Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GenYa77

Там где тепло и уютно. Цветовое решение для белой кухни. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Добрый день дорогие форумчане!

В течении месяца нам сдают долгожданную квартиру. Мы это семья из 3 х человек, мама папа и дочь 10 лет, ах да еще кошка Ксюша, и в ближайшем будущем ее подружка голубых абиссинских кровей Симона.

Как оказалось мою растерянность на данном этапе вызывает вверенная мне всем семейством задача-выбрать обои.

Начну по порядку с начала, а в моем случае начало это кухня, белая красотка "Арли" из массива ясеня, которая уже заказана и после НГ прибудет к нам.Кухня подразумевается как место теплых семейных ужинов,и место проведения встреч с друзьями и родными, т.к. квартира двухкомнатная, одна комната детская, вторая наша спальня, т.к. отказаться от полноценной кровати в пользу дивана не хотим.Так вот что имеем.

Дизайн проект кухни выглядит следующим образом

Фасады данной модели кухни такие.

О, спасибо Вам! Похоже это именно кухня-моей Мечты)). А где Вы планируете заказывать кухню Арли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

GenYa77, я вам картинку принесла, цвет стен ваш, пол светлый

Спасибо большое! Продолжаю находиться в раздумьях на счет цвета, т.к. этот цвет хочу все таки в коридор, и боюсь что будет грустно если и кухня будет точно такая же.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, спасибо Вам! Похоже это именно кухня-моей Мечты)). А где Вы планируете заказывать кухню Арли?

Не за что! Мы уже заказали,в магазине "Шеф кухня" http://www.shefkuhni.ru/ Посмотрите есть ли они в вашем городе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего ужасного в том, что коридор и кухня одним цветом. Многие наоборот так делают, правда, отказываясь при этом от двери в кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего ужасного в том, что коридор и кухня одним цветом. Многие наоборот так делают, правда, отказываясь при этом от двери в кухню.

Вот у меня муж настаивает тоже на том что бы двери не было. А для меня это как то странно и не практично что ли (запахи, если гости вечером, а ребенок спит). Вообщем пока отстаиваю дверь на кухню.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планировка нашей кухни, изображено в свит хоме мною). колонну о окна хотим отделать белым кирпичом. Вчера нашла кухню для камеди "орхидеология" понравилось сочетание белый-серый-лиловый.Но лиловый конечно не такой активный более приглушенный оттенок.

post-100119-0-14093900-1382696078_thumb.jpg

post-100119-0-86490900-1382696546_thumb.jpg

post-100119-0-53772900-1382696549_thumb.jpg

post-100119-0-06343200-1382696550_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу ничего ужасного в том, что коридор и кухня одним цветом. Многие наоборот так делают, правда, отказываясь при этом от двери в кухню.

kowk вы как сторожил этого сайте дайте совет начинающему ремонтировать квартиру)Я никак по цвету кухни не могу определиться.и на помощь что то никто не приходит. 28 окт. в понедельник идем за ключами. Сдали домик ура!!!!Да здравствует ремонт!)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот у меня муж настаивает тоже на том что бы двери не было. А для меня это как то странно и не практично что ли (запахи, если гости вечером, а ребенок спит). Вообщем пока отстаиваю дверь на кухню.)

Для запахов есть вытяжка, для спящего ребенка - дверь в его, ребенка, комнату. Но тут, конечно, каждому свое. У меня сейчас есть дверь, но она уже лет пять без стекла, и на моей памяти закрывалась лишь для того всегда (когда было стекло), чтоб кошек где-то запереть :)

kowk вы как сторожил этого сайте дайте совет начинающему ремонтировать квартиру)Я никак по цвету кухни не могу определиться.и на помощь что то никто не приходит. 28 окт. в понедельник идем за ключами. Сдали домик ура!!!!Да здравствует ремонт!)

Я относительный старожил, мой ремонт за год не дошел даже до конца черновой стадии :) И с цветами у меня туго, кухня будет белая с белыми стенами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста, почему Вы ищите обои? Почему просто не покрасить в любимый цвет?

Добрый вечер! Спасибо что заглянули! Дело в том что все пугают покраской, говорят что трудно подобрать желаемый цвет и что стены должны быть идеально ровными ( у нас черновая отделка, в ноябре должны будем приступить к ремонту, сказать пока не могу насколько они не ровные и что потом если их заденешь то какие то следы остаются. Вообщем хоть бы кто ниб сказал что ниб хорошее про покраску)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×