Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Karuna

кухни Фольксмастер

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от эксплуатации кухонь Фольксмастер - удобны ли ящички и шкафчики, не отваливаются ли ручки, не расслаиваются ли полочки и т.д.

Буду рада как положительным, так и отрицательным отзывам, т.к. планирую купить именно эту кухню и хочу знать, чего от нее можно ожидать ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у них есть свое изготовление? Я просто думала, что они чужими торгуют... (если я все правильно поняла, это магазин на Б.Почтовой, 22)

Уже много я тут писала и ругалась про них. Заказав кухню (Экомебель), я четыре с лишним месяца выслушивала отмазки, оскорбления и "завтраки" от сотрудниц отдела претензий магазина на Б.Почтовой...

Я была не единственная: у них вообще такая стратегия. Делают - вовремя, а на исправления уйдет еще такая куча времени.... и нервов! :-(

Если Вы себя хоть немного любите - обходите их стороной! ;-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А у них есть свое изготовление? Я просто думала, что они чужими торгуют... (если я все правильно поняла, это магазин на Б.Почтовой, 22)
Уже много я тут писала и ругалась про них. Заказав кухню (Экомебель), я четыре с лишним месяца выслушивала отмазки, оскорбления и "завтраки" от сотрудниц отдела претензий магазина на Б.Почтовой...
Я была не единственная: у них вообще такая стратегия. Делают - вовремя, а на исправления уйдет еще такая куча времени.... и нервов! :-(
Если Вы себя хоть немного любите - обходите их стороной! ;-)

Я так поняла, что у них своя сборка из импортных комплектующих :(.
Обойти стороной не получится, это единственные кухни, которые подошли мне по соотношению цена/качество, остальные либо уж совсем барахло, либо запредельно по моим понятиям стоят. А что касается нервов и времени, то к этому я вполне готова, кому сейчас легко :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
А у них есть свое изготовление? Я просто думала, что они чужими торгуют... (если я все правильно поняла, это магазин на Б.Почтовой, 22)
Уже много я тут писала и ругалась про них. Заказав кухню (Экомебель), я четыре с лишним месяца выслушивала отмазки, оскорбления и "завтраки" от сотрудниц отдела претензий магазина на Б.Почтовой...
Я была не единственная: у них вообще такая стратегия. Делают - вовремя, а на исправления уйдет еще такая куча времени.... и нервов! :-(
Если Вы себя хоть немного любите - обходите их стороной! ;-)

Я так поняла, что у них своя сборка из импортных комплектующих :(.
Обойти стороной не получится, это единственные кухни, которые подошли мне по соотношению цена/качество, остальные либо уж совсем барахло, либо запредельно по моим понятиям стоят. А что касается нервов и времени, то к этому я вполне готова, кому сейчас легко :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В салоне на Почтовой продаются кухни и от Экомебель и от Фольксмастер, и еще чьи-то не помню. У Экомебель есть и свои салоны. Почитав предварительно отклики, я для себя решила брать на Почтовой кухни от Фольксмастера, да и дизайном они мне больше приглянулсь чем Экомебель. Кстати , не потребовалось ВООБЩЕ НИКАКИХ исправлений при установке, кухня встала как влитая, ни щелей ни сколов. Даже обидно как-то ;-), я готовилась к бою с отделом претензий, ну все-таки много пишут про разный брак, но не сбылось :-). Так что я за Фольксмастер обеими руками. И это не реклама, а факт.

---Нет ничего невозможного для человека с интеллектом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пост Надюши - поддерживаю.

Фольксмастер и Экомебель - разные производители, просто продаются в одном салоне (на Б. Почтовой).

Я своей кухней довольна. Из интересного - замерщик при обмерах кухни ошибся см на 10-15 (они для нас были решающими), хорошо, что вовремя это заметили, и перемеряли заново, мы оказались правы. Как совет - иметь для сравнения свои размеры :). А установка у нас была сложная (пропилы, навесы, подгонки и т.п.) вышла дороговастенько, зато все аккуратно получилось :)

Комплектующие (фасады, петли) - импортные, а дсп - по-моему наше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
В салоне на Почтовой продаются кухни и от Экомебель и от Фольксмастер, и еще чьи-то не помню. У Экомебель есть и свои салоны.


Если зайдете на сайт Экомебели, то увидите, что один из этих салонов как раз и расположен на Б.Почтовой 22.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Я так поняла, что у них своя сборка из импортных комплектующих :(.
Обойти стороной не получится, это единственные кухни, которые подошли мне по соотношению цена/качество, остальные либо уж совсем барахло, либо запредельно по моим понятиям стоят. А что касается нервов и времени, то к этому я вполне готова, кому сейчас легко :-)

1. Нет. Магазин на Почтовой - это просто продавец. В их магазине представлено несколько фабрик (кажется, 7...?) А уж комплектующие там у всех разные, как вы понимате.

2. Следовательно, должны быть и другие салоны, в которых продают все то же самое. Хотя.. если вы морально ко всему этому готовы...
как говорится, "счастья вам, женщины!" ;-)

В конечном итоге - качеством стоящей у меня кухни я очень даже довольна. Если бы еще без нервотрепки...
Хотя, знаете, я читала много отзывов про разные магазины. И извлекла для себя один вывод: покупка любой мебели - процесс нелегкий (кроме тех случаев, когда вы забираете предмет прямо из зала).
А в покупке заказ и по образцам, видимо, в любом случае есть доля риска по срокам, по качеству, по соответствию тона... (без "приколов" только диван получили)
?...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×