Перейти к контенту
silverhoof

Ваши идеи в моей квартире - Страница 132

Рекомендуемые сообщения

а я привезу зеркало шкурить и вешалку)))))

Я сегодня только думала, что нужно уже организовывать место для творчества - мастерскую))) Это я весь день думала куда деть "не ту" ткань))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, может останутся какие кусочки и для твоей банкеточки))) Хотя я все купила тютелька в тютельку, да еще удин отрез мне на 10 см меньше отрезали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лан...уговорили...у меня на травке можно шкурить...ток сарая нет, складывать некуда:-( Артель организуем... заодно пошкурите и тумбочки, и стульчик, и банкетки обновите:-)

тогда мы идём к вам! (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня только думала, что нужно уже организовывать место для творчества - мастерскую))) Это я весь день думала куда деть "не ту" ткань))))

точно нужно помещение для грязных работ - пошкурить там, покрасить)

Лан...уговорили...у меня на травке можно шкурить...ток сарая нет, складывать некуда:-( Артель организуем... заодно пошкурите и тумбочки, и стульчик, и банкетки обновите:-) Мои:-) И ваще, без работы не останетесь:-)

а если дождь? снег? нужна крыша)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×