Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Задействовать каждый сантиметр. Фото ремонта. Нужны советы по финальным штрихам - Страница 23

Рекомендуемые сообщения

Лялька, спасибище!!! Что то я даже думаю, я что то из них выберу! А где взять эти фото большего веса, чтобы нормально распечатать на большом формате?

Олечка, ты знаешь, моя знакомая обращалась в простое ателье, где фотки распечатывают, она показала свои файлы, какие то картинки ей там и нашлепали, а с другими отправили в фирму, которая печатает баннеры, плакаты и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Олечка, ты знаешь, моя знакомая обращалась в простое ателье, где фотки распечатывают, она показала свои файлы, какие то картинки ей там и нашлепали, а с другими отправили в фирму, которая печатает баннеры, плакаты и прочее.

А вот так даже? Надо же. Ладно, попробуем. Спасибо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вкус, хорошо бы одну и вертикальную рамку)

Попробовала картинки из предложенных....больше всего нра с ленточкой и цветочком)

post-161932-0-94849000-1468007464_thumb.jpg

post-161932-0-77187300-1468007479_thumb.jpg

post-161932-0-71092800-1468007490_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой вкус, хорошо бы одну и вертикальную рамку)

Попробовала картинки из предложенных....больше всего нра с ленточкой и цветочком)

Спасибо за визуализацию! На месте две рамки нравится, как выглядят. Все таки фото, которые я разместила, это с айфона, качество то еще.

Какие то картинки туда вставила уже, но думаю, не окончательный вариант. Пока открытый вопрос.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все в Нэнси

а в других конторах считали? Ненси дешевле получилось? Или только и них оказалось то, что нужно? Я к ним ещё не обращалась, предварительно посчитали один подоконник в сардис, как- то дороговато получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-не считала. Вернее - фирма кухонная дала предложение их партнера, и у нэнси было дешевле, что было ожидаемым.

В свое время сардис и нэнси были лидерами по ценам на сам камень. Они крупные оптовики. Работы и там, и там дорогие. В предыдущей квартире брала у сардиса, работы делал частник по рекомендации людей, мнению которых я доверяла. Переплевалась. Решила на работах больше не экономить-негативный опыт. В принципе и в этот раз начала с сардиса, но в нэнси оказались просто расторопнее продавцы, быстрее мне ответили. И к тем, и другим же доехать еще целое дело, работают тогда же когда и все нормальные люди. С работы не наездишься. Цена самого камня в моем случае была не самым дорогим компонентом, работы гораздо дороже. В принципе, нэнси считается лучше в плане выбора мрамора, сардис - гранита.

Спросите еще Татьянулан (тема стильное разностилье...), вроде у нее поменьше фирма была и побюджетнее...

В подоконниках, которые вам посчитали- что самое дорогое? По идее работы дешевые, камень дорогой выбрали? Установка - делайте своими силами, если нормальные мастера ремонт делают, это точно не надо каменщикам платить. Это же не кухня

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камень дорогой, хотя и самый дешевый))) 150 евро за метр (если я все правильно поняла) - подоконник 140*40 и в мраморе и в граните 20-23 тысячи с обработкой кромки. Рабочих на ремонт у меня нет т.к. делаю частями в квартире в которой живем. Сейчас поменяют два окна, поэтому хотела сразу их доделать и больше не возвращаться к этому вопросу. До этого откосы были пластиковые а подоконники из столешницы. Сейчас вот думаю какие делать, возможно если бы заказывала сразу и кухонную столешку, то было бы дешевле, но кухню пока менять не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, 150 это наверное самый дешевый. Но материала на подоконник немного надо, целый слэб не нужен. Остатки по идее идут дешевле. Из остатков что то предлагали? Можно на всяких авито еще посмотреть и на этом форуме купи продай ветка.

А прямо сильно важно каменные подоконники чтобы были? У меня каменный только на кухне и он как часть кухонной поверхности. А так белые, пластиковые, как и сами окна. Особо в глаза не бросается. Столешница на кухне это все таки лицо, там всегда хочется покрасивее конечно

У меня от кухонной столешницы много осталось материала. Ни на что тогда было не нужно. Я считала сколько стоит вывезти и потом что то с ним сделать. Дешевле было новый слэб купить. Бросила его. Возможно еще так кто то делает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×