Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Задействовать каждый сантиметр. Фото ремонта. Нужны советы по финальным штрихам - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Оля, какого формата картинки там? мне плохо видно или паспарту огромные, а картинки предполагаются махонькие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамки на местности не кажутся слишком темными? чот на фотке прямо сильно. И для твоего интерьера две прямоугольные черные (у меня на экране) - одна под другой - как-то слишком в лоб, ИМХО. Он такой, мягкий, обволакивающий, но не сонный)) Хочется какой-то загадки, разнообразия форм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага 21х30

Я ж говорю криворукие фотографы. Они совсем не черные. Они цвет в цвет с самой темной фиолетовой мозаикой и фиолетовым ковриком. Один в один. Я долго искала и в Хельсинки увидела именно этот цвет. Не черные. Я попробую завтра при дневном свете переснять, хотя какой там дневной свет в ванной:) в общем, верь на слово)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне рамочки кажутся уместными! фотографии для них видятся не очень графичные, мягкие полу-тона, песок, древесина, раковины, немного перламутра... Оля, а чтобы Вам хотелось? чтобы понимать, что Вам нести)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем утренняя съемка ничего не изменила. Реальный цвет не передается.

Реальный цвет рамок примерно как здесь на картинке последний. post-77914-0-92057600-1416123695_thumb.jpg

Цвет стен примерно как здесь последний: post-77914-0-26717500-1416124406_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне рамочки кажутся уместными! фотографии для них видятся не очень графичные, мягкие полу-тона, песок, древесина, раковины, немного перламутра... Оля, а чтобы Вам хотелось? чтобы понимать, что Вам нести)

Спасибо за поддержку:) Можно на ты.

Перламутр кстати хорошая идея. Штукатурка как раз с перламутром.

Что бы хотелось? Что бы я знала)))) потому и обратилась. Мне кажется, это должно быть что то нецветное, чтобы не нарушать цвета в ванной. Что-то наверное с природой/водой связано...

Виды которые я искала это Сицилия и Сарасота, Флорида. 2 любимых места. Но пока не сложилось.

В общем, я очень открыта ко всем предложениям.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне понравилось, как рамки на местности смотрятся)

Я бы что-нибудь в таком духе повесила бы, санузел все-таки, а не музей.

post-110936-0-88553200-1416132208_thumb.jpg

post-110936-0-78242700-1416132377_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×