Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Задействовать каждый сантиметр. Фото ремонта. Нужны советы по финальным штрихам - Страница 20

Рекомендуемые сообщения

Ну, мы на юго-запад смотрим. Когда солнечно, то даже перебор со светом. Но это ж Питер. Солнечных дней немного:)

Я поищу. Наверное, завтра отвечу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, мы на юго-запад смотрим. Когда солнечно, то даже перебор со светом. Но это ж Питер. Солнечных дней немного:)

Я поищу. Наверное, завтра отвечу

Спасибо! Не торопитесь у меня еще есть время подождать) :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за комплименты! Очень приятно!

Я использовала Дюлукс. Два вида: kitchen and bath для помещений, особо подверженных повреждениям, типа кухни. И diamond matt. Многие на форуме ругают эту краску, но на самом деле те, кто ругают, брали более дешевые серии этой краски.

2 цвета в квартире использовано: сероголубой и бежевый. вы хотели номера цветов? Мне надо будет поискать

Я брала для ванн и кухонь, мне тоже нра))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла номера красок: бежевая 20YY 83/038 и серая 90BG 72/038

Оля, простите меня за дотошность (просто не хочется с цветом ошибиться). Эти краски на какой основе? таблички ниже...или просто при колеровке код называешь и в нем база уже закодирована? Я дилетант абсолютный) sorry, если вопрос глупый)

post-112403-0-37851400-1415998609_thumb.jpg

post-112403-0-02672700-1415998621_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dulux.ru/ru/products/6360bce3-8e03-4fc3-9382-a244010d398e

Вам нужна для кухни вот эта. Kitchen and bathroom. Она колеруется у продавца. Приходите например в Оби и говорите пролавцу отдела намешайте мне такую краску.

НО я красила год назад и Вы ее выбрали по маленьким некачественным фото моей квартиры. Очень советую: вначале проверьте перед покупкой на палетке, то ли это что хотите. Купите самый маленький и дешевый пробник (баночку 5 л можно намешать менее дорогой серии у дулукса, цвет будет тот же, просто стойкость не та, потом ее для грунтовки наверняка можно применить будет), купите парочку разных и сделайте выкрасы у себя в квартире, потом принимайте решение, посмотрев при разном освещении.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.dulux.ru/...82-a244010d398e

Вам нужна для кухни вот эта. Kitchen and bathroom. Она колеруется у продавца. Приходите например в Оби и говорите пролавцу отдела намешайте мне такую краску.

НО я красила год назад и Вы ее выбрали по маленьким некачественным фото моей квартиры. Очень советую: вначале проверьте перед покупкой на палетке, то ли это что хотите. Купите самый маленький и дешевый пробник (баночку 5 л можно намешать менее дорогой серии у дулукса, цвет будет тот же, просто стойкость не та, потом ее для грунтовки наверняка можно применить будет), купите парочку разных и сделайте выкрасы у себя в квартире, потом принимайте решение, посмотрев при разном освещении.

Спасибо! А то я уже интернет замучила- как взять краску на выкрас)), а это так просто) вы мне очень помогли и многое разъяснили!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета....

Нашла фиолетовые рамки в санузел, висят пустые уже долго, надо что то вставить. Я думаю, хорошо бы фото черно-белые (санузел серо-бело-сиреневый). Хотела пару видов с морских курортов, где мы были с семьей и которые приятные воспоминания навевают. Но у нас руки крюки, хороших своих фото нет. А вот так найти качественные и бесплатные в интернете что то не смогла.

Собственно вопросы: - может, порекомендуете, где поискать качественные фото в инете

- или может еще какие нибудь идеи, что в рамки можно вставить?

Вот фото с рамками...post-77914-0-75914000-1416079821_thumb.jpgpost-77914-0-55727000-1416079845_thumb.jpg

Ну и сам санузел напоминаю, ничего нового.

post-77914-0-88109500-1416079891_thumb.jpgpost-77914-0-86123500-1416079907_thumb.jpgpost-77914-0-32062000-1416079924_thumb.jpgpost-77914-0-67941900-1416079935_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×