Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Задействовать каждый сантиметр. Фото ремонта. Нужны советы по финальным штрихам - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Интересно, а почему чаще?? У нас в спальне ковролин, все дома ходят босыми. Мелкий ползает повсюду, поэтому полы у нас чуть ли не самая чистая часть квартиры))))

Я еще понимаю, ну там на кухне или в холле-прихожей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, видимо,потому что пол пылесосим, а шторы нет. И болтающаяся их часть будет пылесборником. )))

Но это моя версия)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

доброго! углядела из обновок окошко!!! мечта моя! прошу, сфоткайте поближе все стыки с зеркалом и как оно изнутри, и что это за перемычки, и покрупнее пожалуйста, если можно... если есть ссылка на магазин тоже можно плз? заранее очень благодарна)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Вот так пойдет?

post-77914-0-65262600-1392749711_thumb.jpg

Почему то фото перевернулось...

Прикупила в Стокманне после Нового года, последнее схватила. Оно уже готовое такое было. Стоило гуманно, в отличие от похожих окошек, которые я видела во всяких французских а ля прованских лавках

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо! т.е. эта решеточка цельная? не сбита из штапиков?

и еще вопрос, что с обратной стороны? чем это все прикрыто? спрашиваю, потому что интересует как крепится зеркало... предполагаю, это один лист, который держится на скобках как обычно картины... а рамка мдф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть! Сзади выглядит как большая фоторамка. По моему рамка никакая не мдф, слишком легкое оно это зеркало. Материал какой то легкий. Бумага может прессованная или что то вроде того. Это вроде цельная решеточка.

Вот еще поближе... Как смогла...post-77914-0-08429400-1392754637_thumb.jpgpost-77914-0-98454700-1392754657_thumb.jpgpost-77914-0-07835600-1392754680_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×