Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Задействовать каждый сантиметр. Фото ремонта. Нужны советы по финальным штрихам - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

Привет! Не, в спальню просто длинные шторы аж с напуском на пол. Место позволяет. вернее два комплекта штор: шоколадные и кремовые с одинаковым рисунком.

Они есть уже с прошлой квартиры. Их только надо укоротить в длину. Они там просуществовали не больше месяца, потом квартира была продана и несколько лет они просто лежали. Меня как то жаба душит их пока менять, хотя после штудирования этого форума и хаузза наверное бы уже делала другие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно! Приветик!)))

А то у меня похожее окно в спальне, с балконной дверью. Хотела на него римки + обычные шторы, но подумала., а не будут ли римки мешать открытию двери?

А ты шторы от стены до стены планируешь или немного отступишь по краям для симметрии? Смотрю у тебя тоже не симметрично расположено окно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-77914-0-45743400-1392292886_thumb.jpg

Что то примерно такое планируется. Чисто декоративная функция. У нас жалюзи на лоджии, достаточно темно. Про римки кстати думала, только на окно закрепить на раму, но все это деньги и непонятно, надо ли. На балконную дверь ничего точно. Вообще порываюсь ее снять, она все время открыта и как то вроде не нужна совсем. Зрею в общем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по полу болтающиеся шторы не настораживают? В плане практичности? Мне тоже ооочень нравятся такие шторы, красиво, но себе в квартиру как- то побаиваюсь, кот, ребенок...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, в той кв тоже так было, и кот был. Ничего.

С ребенком вообще весь ремонт настораживает))))) он сейчас лихо паркетную доску осваивает. Швыряет со стульчика игрушки. Сердце кровью обливается, а ничего сделать нельзя. Пусть развивается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет, в той кв тоже так было, и кот был. Ничего.

С ребенком вообще весь ремонт настораживает))))) он сейчас лихо паркетную доску осваивает. Швыряет со стульчика игрушки. Сердце кровью обливается, а ничего сделать нельзя. Пусть развивается)))

.

И это только начало!))) а когда пойдет))) . У меня в предыдущей квартире, все шторы были с жирными пятнами, откуда появлялись-не понятно!)))

Ты дверь на балкон пока не убирай, еще пригодится, годиков до трех-четырех)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще, у кого-то на форуме читала, что шторы в " пол" стирать чаще приходится. Больше всего меня именно это напрягает.

Но я не отговариваю, это просто мысли вслух!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×