Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Olga75

Задействовать каждый сантиметр. Фото ремонта. Нужны советы по финальным штрихам - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Не, дубак. Но я пока полы не включаю там. У меня там пока склад всякого хлама неразобранного во время переезда.

В общем без отопления все эти утепления не в нашем климате

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Решила опубликовать небольшой апдейт. Понемногу обживаемся:)

Облагородили прачечную-хозблок. Дверь наконец туда закрывается:))) надпись пришлось спешно придумывать, потому что решили перевесить рейлинг и оставались дырки

post-77914-0-25217900-1391780486_thumb.jpgpost-77914-0-90889400-1391780518_thumb.jpg

Гардеробную в принципе тоже закончили. Пока смотрим, может удастся еще как то там пространство соптимизировать. В принципе забита под завязку. Поместилось много, надо еще как то туда обувь затолкать. Даже удалось зеркало повесить, в котором в полный рост отражаемся

post-77914-0-33716700-1391780645_thumb.jpgpost-77914-0-71237700-1391780667_thumb.jpgpost-77914-0-17508200-1391780699_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прихожая: ну там совсем немного сделали. Полочку из остатков камня, да зеркало-окошко повесили

post-77914-0-96533400-1391780950_thumb.jpgpost-77914-0-10538900-1391780975_thumb.jpg

Санузел - повесили крючки наконец, спасибо Лизетте за советы. Ну и всякие коврики, дозаторы и пр...

post-77914-0-36758400-1391781134_thumb.jpgpost-77914-0-11431800-1391781167_thumb.jpgpost-77914-0-96332400-1391781210_thumb.jpgpost-77914-0-83610200-1391781243_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На повестке дня шторы. Вот не думала я, что такая тут беда с тканями. Все удивлялась, почему форумчане даже ткань на шторы в инете заказывают. Столько головняка и риска не попасть в цвет. Неужели здесь ничего не найти. Теперь поняла...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля! Здорово! Всё нравится!

А что это за окошко в прихожей?раньше его не замечала! Оно имеет какой-то функциональный смысл или часть декора? Встроенный шкаф просто супер!

Над полочкой будет зеркало?

Некоторые идеи из твоей "постирочной" и гардеробной взяла себе на заметку! )))

Ты довольна сушильной машиной, видела что долго выбирала, на чем остановилась? Белье действительно сухое и можно не гладить посли функции "сушка в шкаф"? Не портит вещи? Ворс собирает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Спасибо за отзыв:)

окошко недавно прикупила, немного пространство расширяет, прихожая крошечная, ну и в поддержку фонаря, типа как улица, буду там еще доделывать. Сама не уверена что получится, если не понравится, легко все убрать будет.

Шторы наверное типа грубого льна что то, у меня много подушек из него. Планирую римки. Это в гостиной и кухне. В спальню все есть с прошлой квартиры, там типа дикого шелка ткань, осталось только длину укоротить. Наверное, сейчас бы в спальню делала другие, но есть эти, а денег все это тоже стоит, поэтому пока так поживем.

Сушка сименс- ооочень довольна, действительно все потом вешаешь в шкаф сухое, глажки тоже минимум, но есть и режимы, где не досушивает, поэтому в гардеробной я по максимуму сделала, чтобы на плечики вешать.

Над полочкой что то будет, пока думаю. Зеркало просится, но у нас там всякие домофоны мешают, думаю что то более функциональное, может консоль с полками повесим. Вообще это правильно въезжать в квартиру с недоделками, надо в быту посмотреть, что не хватает, как удобнее, и потом по месту сделать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грубый лен- именно лен или имитация льна, например, из п/э? Какой цвет хочешь, с рисунком или без?

Сегодня была в "доме Лаверна" у них там новинки тканей, один п/э , по-моему, германский понравился. Как раз по текстуре грубый лен. Цвета- четыре вида оттенков натурального льна. Ткань 300 см шириной, цена за метр примерно 2800.

Еще никак не доеду в фирменный магазин-склад белорусского льна. Цены смешные, но про качество ничего не могу сказать. Ты не интересовалась белорусским http://www.linenmill.by льном?

Также ткани подобные льну видела в отделе по продаже бельгийских ковров на Железноводской, ткань тоже бельгийская.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань, спасибо!!

Вроде уже нашла то, что надо, сейчас обсчитывают. Мне дизайнер штор помогает. Она же ищет и шьет.

3 м шириной это кстати здорово. Я заметила, что дорогие ткани обычно узенькие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×