Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

htc

Мини-студия внутри коммуналки, с нуля! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

с маленьким ребенком жить в студии не реально, жизнь родителей должна будет замирать на время его сна

поэтому светлое окно отдала бы все-таки мини-спальне, сделать шрокую дверь и держать ее открытой днем для света от дивана предлагаю отказаться в пользу удобных полукресел вокруг стола я по-прежнему без доступа к компу, царапаю на планшете)

Белым - это зеркало?

Стена в продолжении оконного откоса, как у вас изображено, не очень хорошо. Если брать ещё меньше то комнатушка совсем маленькая остаётся.

Я думал отгородить часть комнаты в том же месте, но не сплошной стеной, а декоративной перегородкой...Не влезет наверное ((

post-99288-0-59933400-1379062008_thumb.jpg

Там где картина с подсветкой - сделать встроенный шкаф.

post-99288-0-49962400-1379062813_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может подумать в эту сторону?

post-75908-0-61362300-1379051713_thumb.jpg

Вход в кухню-гостиную отделить плотными шторами для хоть какой-то звукоизоляции.

Я так жил. Неудобно когда спальня на проходе. Вот допустим вы с ночной смены... Или один человек спит, а ко второму пришёл гость... и тп. Ряд неудобств в этом есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белым это я просто перегородку стерла) хза белой линией шкаф для одежды

лучше маленькая, но изолированная спальня

повторюсь-нерельно в студии с ребенком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белым это я просто перегородку стерла) хза белой линией шкаф для одежды

лучше маленькая, но изолированная спальня

повторюсь-нерельно в студии с ребенком

.

Сегодня был там, с мастером разговаривал, смотрели, как это будет. Нереально сделать такую маленькую спальню! Слишком тесно. Ширмой да, стену строить не целесообразно.

Как вариант, думаю..... может вернуть на место перегородку, только в новом качестве. Поставить большие стеклянные раздвижные двери, будет и пространство и свет и шумка. Это из плюсов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеклянные перегородки не обеспечивают звукоизоляцию и очень дороги

в чем нереальность перегородки на новом месте? да, тесно, но для общего метража квартиры нормально

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стеклянные перегородки не обеспечивают звукоизоляцию и очень дороги

в чем нереальность перегородки на новом месте? да, тесно, но для общего метража квартиры нормально

Если по вашему плану, то до окна 2,8 метра. 10 см - чтобы стена не была впритык, 10 см - стена. На спальню получится 2,6 метра. Проход около окна - хотя бы 60 см, итого на кровать взрослую и детскую - 2 метра. Совсем места нет :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так жил. Неудобно когда спальня на проходе. Вот допустим вы с ночной смены... Или один человек спит, а ко второму пришёл гость... и тп. Ряд неудобств в этом есть.

Неудобства при любом раскладе у вас будут :(

Лучше спальню хоть как-то изолировать. Если не в дальней части квартиры, то в ближней.

Полукруглая перегородка съест места просто нереально, смысла в ней нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если по вашему плану, то до окна 2,8 метра. 10 см - чтобы стена не была впритык, 10 см - стена. На спальню получится 2,6 метра. Проход около окна - хотя бы 60 см, итого на кровать взрослую и детскую - 2 метра. Совсем места нет :(

взрослая 140,детская -60, как раз)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×