Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MartaM

двушка 44 м2 серия ii-18/9. Комната без окна + общие вопросы по ремонту - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

а почему на месте бывшего входа в кухню не сделали шкаф для см?

да, такая задумка была. И тогда бы влез мой старый телек (он больше нынешнего был). Но... Я сделала выбор в пользу увеличения зрительного пространства. Этот коридор я планирую полностью завесить фотографиями. Сма спрятать в шкаф по ее размеру. То есть чисто визуально ее убрать.

Хотя, конечно, так было бы удобно. Как у вас на рисунке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, приятно посмотреть чистенькие фото после полного разгрома. Понравился ваш спальный уголок, удачно с купешными дверьми смотрится, очень аккуратненько.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, большая работа!!! Скажите, а на кухню есть дверь из комнаты? Выше писали, что кухню с газовой плитой нельзя объединять с жилой комнатой. Я б тоже хотела объединить, и этот вопрос важен, пока не решаюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, приятно посмотреть чистенькие фото после полного разгрома. Понравился ваш спальный уголок, удачно с купешными дверьми смотрится, очень аккуратненько.

спасибо!!! приятно))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, большая работа!!! Скажите, а на кухню есть дверь из комнаты? Выше писали, что кухню с газовой плитой нельзя объединять с жилой комнатой. Я б тоже хотела объединить, и этот вопрос важен, пока не решаюсь.

там оставлено 10 см для таких дверей. Я их не ставила. Но при необходимости ставятся очень легко)) Пока же в этих 10ти сантиметрах между холодильником и стеной стоит сушилка для белья.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×