Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vetusha

Выбор письменного стола. - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

уработалась, комнату в попыхах сфоткала. напоминаю, что ремонт и грамотная расстановка мебели только еще предстоит.

post-93192-0-55328500-1378465143_thumb.jpgpost-93192-0-12110200-1378465144_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще такая идея post-93192-0-20734000-1378469548_thumb.jpg

только дверки сделать антик из сериии стува, а столешку белую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая картинка сочетания белого и дерева. Покрасите стены в белый?

еще по цвету не решили, возможно как-то так сделаемpost-93192-0-68470400-1378473193_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если делать стол белый+антик, то скоро мы планировали шкаф менять, тогда и шкаф можно расположить рядом со столом и сделать такой же вариант :белый+ антик. только я вот все думаю: насколько практична белая столешка, тк дочь в художественной гимназии, соответственно для д/з часто будут задействованы краски-фломастеры. и как все это добро убирать? понятно, что будем клееночку стелить, но не исключены же "промахи". знаю о практичности стеклянных столешек, но как их сочетать с нашей мебелью???????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно же на любую столешницу сверху положить стекло и тогда будет защита!! или это советским детством отдает, когда под стеклом лежало расписание???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×