Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kleps

три сестры и маленькая детская - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

0,7 очень мало для рабочего места :(

Я бы не стала делать тумбу посредине. Или ,в крайнем случае, не стационарную , чтобы можно было ее убрать....

да, есть такой момент - но ведь столешница над тумбой тоже есть, т.е +17,5 к каждой рабочей зоне, ну и стеллаж слева по глубине не занимает всю столешницу, остается 35 см ширины стола.

может не так критично?? а тумба очень нужна... ну или делать не стационарную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ух, какая красота! я думаю, Орхид особенно приятно будет - а то часто девчонки рисуют - рисуют, а человек даже спасибо не скажет, делает как решил с самого начала... отсюда кривые стены, стеклоблоки и прочАя.

у вас классно))))

я вашу планировку в закрома тыранула)))) все равно трешку хочется.

по делу - Листок права, если мЯчта есть, нельзя от нее отказываться.

а тумбы вот наоборот мне не нра - по крайней мере для моего сына это однозначно было б зло... Но он у меня мелкий, чуть старше вашей мелочи - 1,8.

по вашей теме у меня еще вот такие есть в закромах)))

post-26657-0-29940800-1379512063_thumb.jpg

post-26657-0-57007200-1379512198_thumb.jpg

post-26657-0-34281400-1379512267_thumb.jpg

post-26657-0-35055500-1379512282_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда стоит смотреть на стиль/цвет, смотрите идею.

тумбу я б все ж сделала одну - для старшей...

малявкам интереснее наверное вот такие сундуки/чемоданы... и красиво при этом)))

еще вот такой угловой у меня заначен - те вообще крайне редко красивыми бывают))))

post-26657-0-45115900-1379512422_thumb.jpg

post-26657-0-84288600-1379512571_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет сундучков-коробочек согласна. Сама хочу младшей такие прикупить (или боксы Икееевские прозрачные). Моя постоянно к старшей в тумбочку шныряет, "порядок" там наводит, пальцы прищемляет... А в коробочке можно хранить краски кисточки и не нужно будет их складывать стопочкой, удобно

Насчет фотообоев в детскую. Мне нравится идея, но на мой взгляд примеры обоев у вас уж очень грустные (я так поняла улочки Европы после дождя и совсем безлюдные, как-то тоскливо). А может мне и показалось...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда стоит смотреть на стиль/цвет, смотрите идею.

тумбу я б все ж сделала одну - для старшей...

малявкам интереснее наверное вот такие сундуки/чемоданы... и красиво при этом)))

еще вот такой угловой у меня заначен - те вообще крайне редко красивыми бывают))))

Очень симпатичные варианты с угловым шкафчиком , а также сюда отлично выписывается сундук, или ящики( Например для автора я бы посоветовала присмотреться в икее, там полно таких вариантов для небольших помещении. где хранить предметы плюс одежду)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×