Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Лана

Комната 11,5 НА ТРОИХ!!!!!!!!!!! HELP - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Супер... мне нравится :) Дверь лоджии действительно напротив входной, и еще плюс один есть - дверь открывается на внешнюю сторону, так что ничего задевать она не будет. А лоджия, кстати идет по обеим стенам, получается сколько? около 6м? Так что туда поставить можно будет кое-что, тока не знаю как утеплять стену...

И по поводу потолка? При 2,80 лучше белый наверное просто,да? А то прошлое жилье было старый фонд, потолки высокие... так он у меня был голубенький... стены вообще синие с белыми абстрактными элементами и черно-белыми фотографиями большими...светло-светло голубая мяглая мебель...но там конечно пространство позволяло. По поводу цвета пока только мысль стены желтенькие, ковровое покрытие зелененькое, на стенах цветочки будут и фотка какого нить зеленого яблочка.... что-то в таком духе... КАК? а?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще в догонку - если лоджия большая, ее застеклить, утеплить, там можно повестить под потолком гамак, в котором хранить мягкие игрушки, зимние одеяла летом и другую ерунду, чтобы комнату освободить. И еще можно использовать простенки у окна для узких стеллажей и под потолком по всему периметру комнату сделать узкие консольные полки для всякой мелочевки, которая откуда-то все время берется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×