Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Mayusha

Угловая кухня очень прошу совета! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

зачем столько мелких предметов на пленку (про картинки)

белый верх и столешку потому что я боюсь что тон-полутон не совпадет с плиткой и

получится еще лишний цвет, а белый цвет полок все равно приобретет оттенок в помещении

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем столько мелких предметов на пленку (про картинки)

белый верх и столешку потому что я боюсь что тон-полутон не совпадет с плиткой и

получится еще лишний цвет, а белый цвет полок все равно приобретет оттенок в помещении

Согласна. А с картинками беда вообще не умею представлять в воображени их на кухне, и как всегда ж хочется с оригинальничать) А если всю кухню фиолетовую и рисунок фиолетовый с бокалом который и виноградом в последнем сообщении? Или белый но виноград в воде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то на мой вкус вам и рисунок этот не пригодится. Может быть первый месяц будете его замечать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то на мой вкус вам и рисунок этот не пригодится. Может быть первый месяц будете его замечать

Как вам такой вариант? Нравится то что нет трапецивидного шкафа с верху, но не знаю на сколько это удобно. Ну это если рассмотреть вариант отказа от фото печати

post-97523-0-42317800-1377456194_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажите пожалуйста, у кого мойки в углу трапецией удобно ли? Или все таки лучше стандартную прямую мойку брать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×