Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Aquariuzz

Кухня-гостинная. Хочу большую рабочую зону - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А я смотрю планировка знакомая)потом - знакомый ник)Привет,соседка! :fund02052:

Понравилась Ваша идея "разрезать" и поделить на зоны.Единственное мне кажется,что будет маловато места для хранения всякой кухонной утвари.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я смотрю планировка знакомая)потом - знакомый ник)Привет,соседка! :fund02052:

Понравилась Ваша идея "разрезать" и поделить на зоны.Единственное мне кажется,что будет маловато места для хранения всякой кухонной утвари.

Привет, Ruby!

А где же нам еще "пастись" как не на строй. форумах :)

Вот и я думаю, не мало ли места.

Просто сейчас на съемной квартире мне хватает 1 тумбы на 1 кв.м + такой же навесной, но это только из-за того, что стараюсь "не обростать" вещами. а в своей же захочется всего и сразу :)

но мы планируем сделать еще на балконе шкафчик (для консервации + той кухонной утвари, которая реже используется: там блендеры разные, бутербродницы, пароварки, большие кастрюльки).

И еще не знаю, куда поставить микроволновку, так к ней привыкла уже, а она у меня большая :(

и очень хочется диванчик для гостей....

и вообще, поняла, что 66 кв.м. это так мало на самом деле....

ех.... ломаю голову...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто сейчас на съемной квартире мне хватает 1 тумбы на 1 кв.м + такой же навесной, но это только из-за того, что стараюсь "не обростать" вещами. а в своей же захочется всего и сразу :)

это я понимаю прекрасно!))думаю шкафчик решит проблему хранения

И еще не знаю, куда поставить микроволновку, так к ней привыкла уже, а она у меня большая :(

а если под навесным шкафчиком на кухонной стенке сделать полку под нее?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю следующее:

1. Угол сделать прямой

266.13020363021.jpg

2. Холодильник переместить к дивану, тогда на месте его встанет п/м и угловая тумба к двери

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если под навесным шкафчиком на кухонной стенке сделать полку под нее?

у меня микроволновка большая. Сейчас как-раз помещается на холодильнике, но холодильник низкий, удобно дотягиватся.

А в квартиру планируем холодильник повыше :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлогаю следующее:

2. Холодильник переместить к дивану, тогда на месте его встанет п/м и угловая тумба к двери

Спасибо за предложение, также в свое время рассматривали такой вариан и все вроде бы хорошо - холодильник визуально зонирует кухню, но как-то меня это и смущает - получается, что холодильник будет стоять по среди комнаты....

Но окончательно такой вариант не отбрасываем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это будет что-то похожее на это:

post-92934-0-05278700-1374644487.jpg

Да, только новесные ящики над диваном я бы повесил с перепадом по высоте и у тумб по обеим сторонам плиты сделать ящики.

6_31.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, только новесные ящики над диваном я бы повесил с перепадом по высоте и у тумб по обеим сторонам плиты сделать ящики.

Что-то меня смущают ящики над диваном.

Ощущения. что обязательно стукнусь головой :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×