Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gribko

"С кухней на Вы!" - Страница 14

Рекомендуемые сообщения

Есть кусок столешницы 130 на 80 см. Хочу приспособить в проеме между кухней и гостиной, по типу а-ля барная стойка или а-ля остров, вроде как на фото. Спорим на счет высоты. Я считаю, что по высоте основной столешницы, тогда это вроде остров, а сын хочет высоченную барную стойку.

Но кусок довольно большой и что главное - широкий, и еще мои сомнения - высота, перекрывает и режет кухонный фронт , если смотреть со стороны гостиной.

Спорим) Использовать планируем для завтраков, перекусов и кофе. А ваше мнение?

post-93966-0-00863100-1404410980_thumb.jpegpost-93966-0-54325800-1404410993_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас вроде проем был 190см???

Добрый день, Оксана! По плану - да, 1900. В живую - 2100. Даже не обращала на это внимание. Квартиру обмеряли до отделки, видимо причина в этом.

Столешницу хочу 1100, максимум 1200.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще вопрос - что и как планируется поставить в соседней комнате?

Высокая стойка - это желание сына, она продиктована очень просто - "хочу")

В "соседней комнате" сразу за предполагаемой барной стойкой стоит обеденная группа. Вдоль окна , на месте бывшего балкона, установлен широкий (65 см) подоконник из столешницы, высотой 112 см от пола.

Вот и получается, что чтобы не вводить третью высоту, необходимо либо 90 см как кухонная столешка, либо 112 как подоконник.

Спорим) Я - за первое, сын - за второе)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×