Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

U4ilka

Еще немного и прованс... - Страница 10

Рекомендуемые сообщения

А, и еще, все меня мучает вопоос, господа эксперты: какой стиль у моей кухни????

Жду подробных ответов, спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не эксперт,никоим образом,читаю часто,пишу редко,но диагноз сваяю с удовольствием :fund02013: .Стиль-уютный и удобный.

Я всегда смотрю на проекты и думаю-смогла ли я в этом помещении жить,в Вашем приятно и утром чашечку кофе выпить и вечером поужинать и с подружкой поболтать,куда же без этого))),теперь очередь за кулинарными шедеврами к НГ.

С чувством цвета у Вас все замечательно,цвета увязаны очень хорошо,особенно понравилось как дружит выделенная стена у стола,сам стол со стульями , столешница с акцентом из мозаики,кафель на полу.

Сейчас как раз старый буфет восстанавливаю ,все таки буду в ваниль с шоколадом красить,очень симпатично,спасибо за идею сочетания :give_rose: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не эксперт,никоим образом,читаю часто,пишу редко,но диагноз сваяю с удовольствием :fund02013:/> .Стиль-уютный и удобный.

Я всегда смотрю на проекты и думаю-смогла ли я в этом помещении жить,в Вашем приятно и утром чашечку кофе выпить и вечером поужинать и с подружкой поболтать,куда же без этого))),теперь очередь за кулинарными шедеврами к НГ.

С чувством цвета у Вас все замечательно,цвета увязаны очень хорошо,особенно понравилось как дружит выделенная стена у стола,сам стол со стульями , столешница с акцентом из мозаики,кафель на полу.

Сейчас как раз старый буфет восстанавливаю ,все таки буду в ваниль с шоколадом красить,очень симпатично,спасибо за идею сочетания :give_rose:/> .

Спасибо вам за теплые слова! На самом деле на кухне очень уютно, это отметили все гости! Я и не думала, что так получится, просто как-то срослось все. Главно в ремонте -это все продумать по максимуму, и, конечно, не быть ограниченным в средствах.

Ну, и, главное, иметь представление о конечном результате)))

А по цветам, да, я в этом педантка, не прощу себе несоответствия.

Всех с наступающим!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас как раз старый буфет восстанавливаю ,все таки буду в ваниль с шоколадом красить,очень симпатично,спасибо за идею сочетания :give_rose: .

Ну, ждемс фотки буфета!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уууу...Это не скоро,пока только шкурю,потом шпон подклеивать,шпаклевать,грунтовать и тд и тп...

По поводу соответствия цветов-абсолютно согласна,это очень важно,у меня с чувством цвета не очень,да и освещение в магазинах, мягко говоря, разное,поэтому во время ремонта таскала с собой пакет с кусочками обоев , кафеля,ткани,линолеума,как то из магазина образцы тканей попросила разрешения на улицу вынести,к счастью продавец не была шокирована.)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это вся внутрянка))

1 фотоТоварищ-смеситель Zorg ехал к нам из Москвы, его плюс - на нем переключалки для воды и фильтра, очень удобно, плюс высокий - тоже +! Обратите внимание на врезанную кнопку от измельчителя!

2 и 3 фото Это наш Бог кухни, измельчитель, на него не нарадуемся, тоже сделано по подглядкам у кого-то с форума, сама про такое вначале и не знала) Там же фильтр для воды стоит, чистит водичку нам!

4 фото - тоже моя любимица. Муж таааак не хотел, а сейчас тоже ее любит сильно) :giri05024:

Добрый день! Нам поставили кухню. Ура!) Я хотела у вас спросить на счет раковины. Дело в том что у нас тоже куплен измельчитель, и вот мы с мужем спорим какая мойка нужна. Он хочет с двумя нишами, а я хочу с сушкой для посуды. Две ниши -для измельчителя. Вам удобно пользоваться одной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Нам поставили кухню. Ура!) Я хотела у вас спросить на счет раковины. Дело в том что у нас тоже куплен измельчитель, и вот мы с мужем спорим какая мойка нужна. Он хочет с двумя нишами, а я хочу с сушкой для посуды. Две ниши -для измельчителя. Вам удобно пользоваться одной?

В идеале, конечно, две чаши лучше и мойка д.б. каменная, т.к. отходы молются, дырка затыкается и все, но мне, например, удобнее все в одну дырку)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×