Перейти к контенту
IrinaAfen

"Когда многолетники сомкнутся......" - Страница 17

Рекомендуемые сообщения

Это я не пОняла)))))это у нас на участке так что-ли?!))))вот это вот "полюбоваться закатом", "раскрывать огоньки на закате"... Марма, добрая воздушная женщина, как нас описала то...аж мне захотелось пойти платьишко шо ль какое в мелкий цветочек прикупить, мужу штанишку на лямке, сачок ему же для бабочек)))) ах! И я лето хочуууу!)))))

Мармочка, спасибо за добрые мысли!!!!!и кто против микро-прудика)))) у соседей есть, прикольно...только куда ж его вместить...не знаб...меня вон за рулеткой послали...когда вернусь-не знаю(((((

Никакого творчества, одна математика((((((

теперь я не пОняла... зачем платьице, сачок и штанишка на лямке? я не кантри-сад предлагаю, а элементы сада ароматов... Остинки уже есть, осталось немного... всего несколько десятков растений.. :fund02035::fund02060:

про прудик: шо значит, куда его вместить??? У Вас же 20 соток!!! Люди в гораздо меньшее пространство ухищряются всунуть...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да это Ирина так идиллией восхищается))))))))

Ирин, пока форум не пускал, я тут наткнулась на ланшафтный дизайн, возможно, вам подойдет (по крайней мере набор растений очень такой адекватный, для полутенистых мест... и предлагают организовать это вокруг "зеркала" из белой гальки. Тоже интересный прием, если не хочется связываться с организацией и уходом за прудиком...

а может и на свои мысли натолкнет...

Вообще, вся эта серия видео достаточно интересна, можно прямо конспектировать...

вот еще, почти ваша ситуация :) тыц

Изменено пользователем http

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правда))) по второму тыцу и впрямь почти наши "ленные" устремления)))) спасибище!!!!)))

Марма, вы всё нас балуете))) сад ароматов)))) звучит то как замечательно)))) нам бы хоть "кусочек" ароматный в саду создать)))) бум стараться))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что, Иркин, я так понимаю, что домашнее задание выполнено и все замеры с участка перенесены на план, ага? Ну тогда приступаем к планировке участка...вот держи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольно! Собираемся расширить участок на даче. Возьмем на вооружение.

Отнимите у соседа?))))..шутка...

Заходите почаще, будем планы планить))

Я вот себе притащила

Спёрла у Алины

Кискина, хоть какая то от тебя польза..хочу вот такой столик/стульчик/уголочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, вот вы где....

Вот это да! Вот это-артобстрел!!!

Вот ты ее загрузила...она с планом то поди еще не справилась..., а тут ты с тестдрайвом практически для мозга....Очень интересно, как быстро Ирча ответит на все?

Изменено пользователем Kochka

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты ее загрузила...она с планом то поди еще не справилась..., а тут ты с тестдрайвом практически для мозга....Очень интересно, как быстро Ирча ответит на все?

Вчера она промолчала... хотя я ее в Дизайне видела))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×