Перейти к контенту
IrinaAfen

"Когда многолетники сомкнутся......" - Страница 16

Рекомендуемые сообщения

Что-то выдали по-моему...но всё одно постройки мерить(((

А можно я пока так порисую? Ваще там полно места, все идеи войдут однозначно))))

Кошкина, злюка! Рисуй давай, правдорубка, идеи мне! Клумбы давай фантазируй!!! Как я там всё измерю((((там многооооо((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1Шкурим крупной шкуркой

2Отех

3Шкурим?

4Первый слой краски валиком

5 шкурим средней шкуркой

6 второй слой краски

вот здесь затык...вроде ж всё, но говорят тоже ошкурить самой мелкой шкуркой...а потом?всё?но ведь под шкуркой всё одно краска чуть снимается...значит третий слой краски?и тогда всё?

Влезу со своими рекомендациями:

после 1 пункта шкурим более мелкой шкуркой - крупная только первоначально...

после грунта шкурить обязательно...

если предполагается 2 слоя краски - то после первого шкурить нужно только мелкой шкуркой не усердствуя, зачищая только поднявшиеся волоконки дерева и огрехи первого слоя (если есть)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не думали о маленьком водоеме- болотце? только не возле дома! комары вечером достанут!

в конце сада можно соорудить небольшую беседку - можно даже не крытую, заплетенную лианами. (у меня для подобного сооружения уже посажен виноград, правда обычный, столовый... дело за "малым" ,придумать, как все это лучше организовать ). в Вашем климате вроде девичий виноград не сильно сорничает, можно его - быстро и беспроблемно поначалу - очень приятно вечерами, после трудового жаркого дня посидеть и полюбоваться закатом... вдыхать запахи остывающего сада... а по краям такой беседки можно посеять душистый табак, вечерницу и матиолу - вечером это все таааак благоухает... Энотеру, кот будет раскрывать свои огоньки на закате солнца... шо-то меня на лирику потянуло... Где летооооооооооооооо?????????

недалеко от дома неплохо бы посадить небольшой пряный садик - грядочки с однолетней зеленью и многолетними пряными и лечебными травами...

я Оксана, ко мне на ты...

Изменено пользователем Marma

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы не думали о маленьком водоеме- болотце? только не возле дома! комары вечером достанут!

я Оксана, ко мне на ты...

Оксана, в нашем климате, да ещё если рядом лес..болотце/прудик у дома никак не повлияют на популяцию комаров..их ТЬМА и без болотца(((

Зато лягушек будет много)) У меня прудик прямо под окнами спальни..Обожаю вечерние лягушачьи концерты))) Лично для меня водный объект на участке, даже совсем крошечный (мини-болотце, родничок) - это маст хэв...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более, площадь позволяет, а планов особых нет. Значит, надо запланировать водоем и беседку :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошкина, злюка! Рисуй давай, правдорубка, идеи мне! Клумбы давай фантазируй!!! Как я там всё измерю((((там многооооо

Ага, щаззз, рисуй-фантазируй.... Кто мне про вагонку гадости писал, не ты да? да я же их читала....Набрала себе полей-лесов море, а померить толком не можешь...разбей весь участок на листе бумаге в масштабе на небольшие участки и все промерить и прорисовать...поручи каждому, вас жеж там сейчас толпа...бабулю исключаем-ты, муж,сыночек, мама....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

приятно вечерами, после трудового жаркого дня посидеть и полюбоваться закатом... вдыхать запахи остывающего сада... а по краям такой беседки можно посеять душистый табак, вечерницу и матиолу - вечером это все таааак благоухает... Энотеру, кот будет раскрывать свои огоньки на закате солнца...

я Оксана, ко мне на ты...

Это я не пОняла)))))это у нас на участке так что-ли?!))))вот это вот "полюбоваться закатом", "раскрывать огоньки на закате"... Марма, добрая воздушная женщина, как нас описала то...аж мне захотелось пойти платьишко шо ль какое в мелкий цветочек прикупить, мужу штанишку на лямке, сачок ему же для бабочек)))) ах! И я лето хочуууу!)))))

Мармочка, спасибо за добрые мысли!!!!!и кто против микро-прудика)))) у соседей есть, прикольно...только куда ж его вместить...не знаб...меня вон за рулеткой послали...когда вернусь-не знаю(((((

Никакого творчества, одна математика((((((

Кискина, ты поняла? У нас закаты, матиола, благоухание))))) а у тя шо? Вагонка? Брррр...нету в жизни романтизму))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кискина, ты поняла? У нас закаты, матиола, благоухание))))) а у тя шо? Вагонка? Брррр...нету в жизни романтизму))))

Вот как раз, для того, чтобы благоухало в нужное время, в нужных местах, сегодня займись математикой...

а потом.....будет тебе и прудик, и альпийская горка, и шатер, и цветуЁчки, и даже песочницу для тебя спланируем.... и заметь...все в нужных местах, а не абыкак (как ты привыкла).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, в нашем климате, да ещё если рядом лес..болотце/прудик у дома никак не повлияют на популяцию комаров..их ТЬМА и без болотца(((

Аха, значит прудик переносим поближе к кострищу - комаров дымом отгонять можно :fund02040: ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×