Перейти к контенту
NiDOCHKA

ELEGANCE - 3/85 - Страница 117

Рекомендуемые сообщения

а я еще со своей стороны скажу ,что для системника плохо хранить его в шкафу за закрытыми дверями. Особенно,если дитё будет играть в какую - нибудь "тяжёлую" игрушку. Мне вот пришлось ставить дополнительный кулер в системник, чтоб охлаждал внутренности. И это он не в шкафу стоит!

PS. Работаю с графикой на двух мониторах - поэтому и температура ЦП большая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я еще со своей стороны скажу ,что для системника плохо хранить его в шкафу за закрытыми дверями. Особенно,если дитё будет играть в какую - нибудь "тяжёлую" игрушку. Мне вот пришлось ставить дополнительный кулер в системник, чтоб охлаждал внутренности. И это он не в шкафу стоит!

PS. Работаю с графикой на двух мониторах - поэтому и температура ЦП большая.

Соглашусь))) А если потянет на игрушку уровня Варкрафта, то накроется в шкафу. И дырочки на задней стенке не спасут. Хорошо, что у Лены не мальчишки. Надеюсь, игромания обойдет стороной. Старший сын мужа когда к нам приезжает, то от Вова за уши не оттянешь. А вот Икс-бокс накрылся уже второй, притом, что просто стоит на полке, обдуваемый ветрами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня девочка. Играет в Симсов - не очень динамичная игра, но процессор перегревался (предвосхищая вопросы, скажу, что конфигурация системника мощная)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран, а сколько девочке? Старшему мужа 13 вот стукнуло. Я Симсов не знаю. Окруженная мужчинами только мужские игрушки знаю)))

У нас тоже мощный игровой системник Alienware, именно игровой со всеми вытекающими. Но при Варкрафте жужжит громко))) Они ведь регулярно графику поднимают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, стационарного компьютера давно нет и не будет. Поэтому никакие системные блоки нам не страшны!

Понравился вариант Жанночки от Молодечномебель - классика жанра. Надо узнать почем они у нас. Интересно, а на заказ дороже будет сделать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, сорри, я пропустила, для кого стол? Для детки? или для тебя?

Для будущей школьницы))))) Понятно, что менять я его потом не буду. Т.е. на лет 16 нужен))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иран, а сколько девочке? Старшему мужа 13 вот стукнуло. Я Симсов не знаю. Окруженная мужчинами только мужские игрушки знаю)))

У нас тоже мощный игровой системник Alienware, именно игровой со всеми вытекающими. Но при Варкрафте жужжит громко))) Они ведь регулярно графику поднимают.

Доче исполнилось 12 лет! Недавно - 15 марта )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доче исполнилось 12 лет! Недавно - 15 марта )))

Поздравляю именинницу!)) Здоровья и благоразумия))

Тоже рыбка. Нашему 6-го марта 13 исполнилось)))

Тогда наверное и ваша игрушка тяжелая...

Леночка, рада, что угодила. На ней опять же надпись Белфан стоит. Может как и кроватка найдется по тем же стопам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для будущей школьницы))))) Понятно, что менять я его потом не буду. Т.е. на лет 16 нужен))))

ну тогда и думать нечего, кмк, главное - удобство пользования. Для школьников - однозначно выдвижные ящики :giri05029:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×