Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

В мире мешковины и бортовки)))) - Страница 21

Рекомендуемые сообщения

Да, у нас тоже. Хочу еще сказать, что пуфик listok по своей красоте остался непревзойденным. Хотела найти что-то поинтереснее, но ничего не нашлось.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...докладываю - ни хрена ничего у меня не получилось! Квартира и жильцы провоняли ацетоном, а с картинки даже черточки одной не перевелось :sorry: совсем... Не знаю что и думать? переводила на холст, купленный в магазине для художников; опробовала 2 разных жидкости для снятия лака (с ацетоном и без). Вот так.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль..очень(((

У меня есть несколько ссылок по технике перевода картинок на ткань (какие-то и из этой темы)...1здесь.....2здесь......3здесь...4 здесь..

Может попробовать другим способом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так...докладываю - ни хрена ничего у меня не получилось! Квартира и жильцы провоняли ацетоном, а с картинки даже черточки одной не перевелось :sorry: совсем... Не знаю что и думать? переводила на холст, купленный в магазине для художников; опробовала 2 разных жидкости для снятия лака (с ацетоном и без). Вот так.

Блин, значит врут, что все просто((((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль..очень(((

У меня есть несколько ссылок по технике перевода картинок на ткань (какие-то и из этой темы)...1здесь.....2здесь......3здесь...4 здесь..

Может попробовать другим способом?

Почитала информацию по Вашим ссылкам - там для перевода, рисунок распечатывают на лазерном принтере. В материалах, которые я читала раньше, авторы подчеркивали, что нужно распечатывать на струйном, с лазерного не перевести. Вот я думаю - может попробовать теперь на лазерном распечатать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×