Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Бутявка

В мире мешковины и бортовки)))) - Страница 11

Рекомендуемые сообщения

Ирина, чудесная у тебя тема. в выходные еще раз не спеша посмотрю, понаслаждаюсь.

шепотом: теперь думаю, где бы мешковину прикупить? ))

Спасибо большое, я давно поклонница этого материала. Хотела попримерять ее себе в ванную, но муж запорол((((Ниче не понимает)))))))))))))

Я вот тож задумалась где купить, бортовка , пожалста, в любом тканевом магазе, а мешковину пока не нашла. вчера в строительном спросила, мож мешки сами есть. На меня как на колхозницу посмотрели. Надо порыться в инете. Она ж копеечная должна быть. Ну это я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гугл выдал ссылку на Осинку с тем же вопросом http://club.osinka.r...b7959b5430001ff

В т.ч. упоминается магазин "мерный лоскут"

Сорри, с телефона активные ссылки не вставляются

Вот спасибо, Пончиточка!!!! Надо по своим хозяйственным пройтись...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирина, спасибо за подборку. Смотрится эффектно. Фактура, цвет...Все, как я люблю. Но вот сидеть, лежать на таких обивках оооочень не хочется. Мешковина же колючая, как кактус. Или они ее обрабатывают как то?

Вам спасибо, что зашли...Приходите еще.

Я думаю ткань имеет более декоративное назначение. На диване наверно не полежишь таком, а вот пуфики, стулья, почему нет. Вы же все равно не голой п***й садитесь. Я как-то стирала мешковину для сумки. Она , конечно, становится мягче, пластичнее и податливей, но не шелк естественно.

А вот бортовка, она вовсе не колючая, плотненькая, жесткая, но точно не колючая.

Дорогие мои!! Спасите-помогите!!! Потеряла картинку ( с телефона посмотрела) и теперь не найду((( вроде же в этой теме была....а без неё нет мне покою((((

Там был кухонный мгякий уголок-диванчик из белого стеллажа, положенного на бок ( типа лакка икеевского) в ячейках плетёные корзины. А сверху на диванчике как раз подухи вроде из мешковины...

Может опознает кто....всю тему перерыла- как в воду канули(((((

Кать, найдем!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои!! Спасите-помогите!!! Потеряла картинку ( с телефона посмотрела) и теперь не найду((( вроде же в этой теме была....а без неё нет мне покою((((

Там был кухонный мгякий уголок-диванчик из белого стеллажа, положенного на бок ( типа лакка икеевского) в ячейках плетёные корзины. А сверху на диванчике как раз подухи вроде из мешковины...

Может опознает кто....всю тему перерыла- как в воду канули(((((

Кать, не оно?

post-44437-0-02617100-1369971496_thumb.jpg post-44437-0-94568100-1369971503_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×