Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

MayaZolotova

Двушка-распашенка 82,8 м. От хорошей планировки к идеальной. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

TaVla Спасибо :) Эта планировка одной из первых пришла нам в голову. Она очень логичная и простая в исполнении. У нее только один минус - плохая шумоизоляция кабинета от спальни. В общем сегодня с мужем долго и бурно обсуждали. Решили остановиться на таком варианте.

post-89432-0-23317500-1369593864_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для кабинета норльно, для детской не очень :) но опять же детсая еще не скоро понадобится:) так что вполне нормальный вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :) Договорились с мужем потом детям отдать комнату, что рядом с гардеробной, а сами обосноваться в гостинной. Но кто его знает, может к тому времени уже и квартира сменится :))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мая, у нас квартиры с Вами почти одинаковые, но у меня 9 этаж. Я вчера была в архитектурном бюро Реутова, практически ни один из вариантов, которые тут предлагались не согласуемы (если у Вас жилая площадь под вашей кварттирой), хотя здесь на сайте .мне предлагали такие варианты.

А при вариантах переноса кухни, как мне сказали, минимальная площадь раб.зоны кухни, которая должна располагаться не над жилой зоной - 6 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да , для вашего этажа не согласуемые варианты:) но в начале темы написано что этаж второй , и первый - нежилой. читайте внимательнее:)

а вообще вариант с кухней на месте кладовки и объединением ее с соседней комнатой -очень даже возможенв ваших условиях. посмотрите варианты внимательнее:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да , для вашего этажа не согласуемые варианты:) но в начале темы написано что этаж второй , и первый - нежилой. читайте внимательнее:)

а вообще вариант с кухней на месте кладовки и объединением ее с соседней комнатой -очень даже возможенв ваших условиях. посмотрите варианты внимательнее:)

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=102077&st=10 Вот о каких вариантах я говорю, тему создавали мы, нам вчера почти все варианты зарубили. Да, остается вариант с гардеробом, но я неуверенна, что гард+часть коридора = 6 кв.м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×