Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nossa

Возникла проблема - комары. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

так а в чем тогда проблема?) Бери и покупай! Тем более и цена приемлемая)Может сейчас скидки какие-нибудь сделают)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комары-это естественное явление, инт енсивность которого зависит от погодных условыий. Лучше не делать из этого трагедию, по принципу- "пошел дождь-открой зонтик".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это ультразвук? Если да, то скажу сразу - он может эффективно действовать только на насикомое определенного размера - так уж оно там все устроено. Будет камар - больше/меньше частота калебаний с его собственной не совпадет, резонанса не получится. А все эти ловушки делаются уж точно не под русского комара. Да и видов их - целая куча.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет это не ультразвук. принцип действия:

Улучшенная система Electrofrog Security имеет встроенный таймер и датчик уровня давления углекислого газа в баллоне и является одним из самых мощных уничтожителей комаров, очищающий от комаров площадь до 40-50 соток! Система работает от сети 220В и монтируется на стену или специальную стойку Электрофрог. Система Электрофрог Секьюрити разработана и произведена в России. Для привлечения и уничтожения кровососущих насекомых используется подогретый углекислый газ, нагрев поверхности установки и приманка Октенол. Далее насекомые засасываются вентилятором, убиваются электрическим током и попадают в специальную сетку.

как то все сложно ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот хоть убейте не могу представить как все комары с 40-50 соток слетятся на 1 приманку. У меня в начале лета на 6 сотках-то комаров миллион наберется я думаю, а уж на 40-50 сотках...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищите. В интернете куча вариантов. Ультразвуковые отпугиватели продаются в большом количестве и в разном ценовом диапазоне.

Ультразвуковые отпугиватели не имеют никакого воздействия на комаров, это шарлотанство.

Комаров можно извести либо химией, в чем приятного мало, либо ловушкой на углекислом газе.

Я выбрал второй вариант, и крайне доволен))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не поставить москитную сетку? Просто, и от комаров защитит, и воздух поступает хорошо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×