Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 225

Рекомендуемые сообщения

Возник практическо-конструкторско-прикладной вопрос:

Как можно прикрепить к стене из гипсокартона настенные панели (фасад лидинго и два цоколя лидинго).

Стена построена так: металлический профиль, внутри минеральная вата, с каждой стороны два листа гипсокартона (толщина), потом обои. Надо прикрепить (начинаю перечислять от пола): цоколь икеа лидинго серый толщиной 13 мм, затем на него фасад от кухни икеа лидинго толщиной 19 мм, затем снова цоколь икеа лидинго серый толщиной 13 мм.

В моей голове только вариант приклеить,который наверное совсем не вариант, т к как и каким образом их приклеить к обоям я не знаю. А вдруг отвалятся? Или нет?

Может существуют еще какие-нибудь способы?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, не писала, потому как думаю, что надо временно отпустить идею с зеркалом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, не писала, потому как думаю, что надо временно отпустить идею с зеркалом.

А с панельками? Стульями сильно пачкается почти белая стена. Я их хочу прикрепить еще из чисто функциональных соображений - уберечь стену от загрязнений.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а известно где проходят вертикальные направляющие, вот к ним бы и прикрепить саморезами и красочкой(трудно наверно подобрать будет) закрасить шляпки.

иди вырезать квадратики, полосы в обоях и на жидкие гвозди крепить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! КМК или точнее как бы делала я... Срезать обои... И на жидкие гвозди... И это не просто мысли... Это опыт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! КМК или точнее как бы делала я... Срезать обои... И на жидкие гвозди... И это не просто мысли... Это опыт...

Лен, а можно поподробнее, пошагово. Как вырезать, какой клей использовать, как эти панельки прижимть и сколько времени. Мне дилетанту многое не понятно....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я немного влезу ? :giri05048: если идея с зеркалом- окном еще актуальна, на ярмарке мастеров видела рамы 79925333135--dlya-doma-interera-ovalnaya-rama.jpghttp://www.livemaste...a-ovalnaya-rama

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз!!! Я сейчас уже лёжа с планшета... Завтра с бука и клей покажу и расскажу.., ладно??

Конечно) мне надо основательно изучить как все это делается, затем купить необходимые материалы) очень буду ждать подробных инструкций)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я немного влезу ? :giri05048:/> если идея с зеркалом- окном еще актуальна, на ярмарке мастеров видела рамы 79925333135--dlya-doma-interera-ovalnaya-rama.jpghttp://www.livemaste...a-ovalnaya-rama

Актуальная))) так приятно когда люди не безразличны, когда стараются помочь! Спасибо большое))). А Вы не знаете как можно связаться с мастером, чтобы узнать цену?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×