Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Поговорю пока сама с собой.

Правда это не относится к ремонту моей новой квартиры, речь пойдет о старой...

Купила я по случаю офигительный ортопедический матрас, не матрас - сказка. Ложусь на него, а он меня обнимает и шепчет: "Баю-бай, дорогая, баю-бай!"

И моя больная спина говорит большое спасибо.

Это лирика... Но теперь встал вопрос о смене кровати)))

Решили кованную, вот такую...

post-81901-0-62917000-1372445805_thumb.jpg

На повестке два насущных вопроса:

1. какого цвета делать кровать? Обои у меня золотисто-табачные в равномерную полосу. Хочется поменять, но муж меня убьет (еще один ремонт он не перенесет).

2. и самое сложное: кровать нам кует настояший кузнец в настоящей кузне))). Кует по эскизу (фото), которое я показала выше. И тут: о-па! половина изголовья не видна, поэтому его надо дорисовать, чем я благополучно занимаюсь уже несколько ночей... Художник из меня еще тот))) Вот плоды моего творчества (там где вопросительный знак, я хоть убей, не знаю что придумать)

post-81901-0-62917000-1372445805_thumb.jpg post-81901-0-56830800-1372446312_thumb.jpg

Если у кого-нибудь найдется время и желание помочь мне, буду очень-очень признательна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну что же делать? Хочется уже диалога...

Хде все? На дачи разъехались?

Торопит меня кузнец, а мне даже словом обволвиться не с кем!!!

Девочки мои, где Вы?

АУ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, ну что же делать? Хочется уже диалога...

Хде все? На дачи разъехались?

Торопит меня кузнец, а мне даже словом обволвиться не с кем!!!

Девочки мои, где Вы?

АУ!

Лиза!!! Я тут... На дачу филонщица :fund02043: :fund02043: :fund02043: не поехала, есть оправдание вчера практически буквально сутки (пробки страшные) потратила на посещение ИКЕА... Все тело ломит, как будто вагоны разгружала...

Про кровать... Так кровать не для новой квартиры что-ли??? Праль-но??? Потом менять???

По цвету учитывая твои обои, кмк кровать темная бронза или черная м.б. А в том месте вообще без завитков нельзя??? Ведь его все равно не видно будет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза!!! Я тут... На дачу филонщица :fund02043: :fund02043: :fund02043: не поехала, есть оправдание вчера практически буквально сутки (пробки страшные) потратила на посещение ИКЕА... Все тело ломит, как будто вагоны разгружала...

Про кровать... Так кровать не для новой квартиры что-ли??? Праль-но??? Потом менять???

По цвету учитывая твои обои, кмк кровать темная бронза или черная м.б. А в том месте вообще без завитков нельзя??? Ведь его все равно не видно будет...

Лен, привет!

Что ж ты делалала то?!!!! Всю икеа скупила?))))

Про кровать - я меняю старую кровать (ей уже старушке 13 лет и она больше не хочет служить) на кованую. Ремонт в своей квартире, где я сейчас живу, не свежий, но приличный... Но переклеить уже охота))))

Без завитков можно, а дырку нельзя оставить. Что там сделать вместо завитков?

А остальное, что я навояла, как?

Черную не хочу...... Пыыыыыыыыыыыыыыль.... Ее на черной кровати придется тереть по три раза в день, а у меня нет столько свободного времени.

А крем/слоновая кость/серо-бежевая не подойдет? Никак?

Имеющиеся обойки

post-81901-0-29652300-1372492472_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз!!! Да можно и светлую кмк...

А вот про рисунок - как говорит одна моя подруга, всем ты Лен хороша, но вот рисовать не умеешь (с моих же слов), правда не дано... А так м.б. две полуокружности буквой типа Х...и усе...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз!!! Да можно и светлую кмк...

А вот про рисунок - как говорит одна моя подруга, всем ты Лен хороша, но вот рисовать не умеешь (с моих же слов), правда не дано... А так м.б. две полуокружности буквой типа Х...и усе...

Попробую типа Х...

А про шторы что скажешь?

Зачем в икею ездила? Может и мне надо?)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз!!! Про шторы... Знаешь отдельно и бирюза (особенно такая припыленная как у тебя) и с ромбами мне оч... нра... но вместе не вижу и все... ИМХО...

А в икею, наверное по инерции, в начале недели на сайте появился прогноз наличия растов в нашей икее, вот я и запланировала поездку, собирались ехать с подружкой (она на машине), но незадача, погода у нас непонятная то холод с дождем, то жара, вот она и приболела... Но думаю поеду своим ходом как всегда на автобусе... А вечером в четверг Растов все-таки не стало... а я собралась, думала ночь, идти на работу в пятницу (хотя отпросилась), ехать в Икеа, рвануть на дачу или остаться дома бездельничать... к полпятому утра определилась поехать все-таки в икеа... вот так...

Но кто-то там сверху посчитал, что эт было неправильное решение, в Новосибе к вечеру начался необещанный дождь (а я без зонта), чуть не опоздала на автобус до дома, да и дорогас из-за пробок вместо 4-х неполных часов получилась целых 6 с половиной... Устала в дороге жесть... теперь отдыхаю... благо 2 дня выходных...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз!!! Про шторы... Знаешь отдельно и бирюза (особенно такая припыленная как у тебя) и с ромбами мне оч... нра... но вместе не вижу и все... ИМХО...

А в икею, наверное по инерции, в начале недели на сайте появился прогноз наличия растов в нашей икее, вот я и запланировала поездку, собирались ехать с подружкой (она на машине), но незадача, погода у нас непонятная то холод с дождем, то жара, вот она и приболела... Но думаю поеду своим ходом как всегда на автобусе... А вечером в четверг Растов все-таки не стало... а я собралась, думала ночь, идти на работу в пятницу (хотя отпросилась), ехать в Икеа, рвануть на дачу или остаться дома бездельничать... к полпятому утра определилась поехать все-таки в икеа... вот так...

Но кто-то там сверху посчитал, что эт было неправильное решение, в Новосибе к вечеру начался необещанный дождь (а я без зонта), чуть не опоздала на автобус до дома, да и дорогас из-за пробок вместо 4-х неполных часов получилась целых 6 с половиной... Устала в дороге жесть... теперь отдыхаю... благо 2 дня выходных...

А я с дачи вернулась))) Пришлось внезапно уехать...

Я наслышана, Лен, о твоей любви к пыли припыленному цвету))) Я пока тоже решаю одну бирюзу или две шторы вешать.

Ну раст то купила хоть ( я читала о твоих переживаниях в темке про 33 кв.м))))?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да... Пыль (в любом цвете) я лю... :giri05044: А РАСТы закончились еще в четверг в 11 утра, и я знала когда в пятницу поехала, что уже не суждено мне купить его...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×