Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 164

Рекомендуемые сообщения

вот такие стены и шкаф

дверь

столик известен всем. но на всякий случай

будет еще небольшой диван двушка (пока не куплен) и может быть торшер или лампа. А еще тв-тумбочка планируется и телик.

планировка будет вот такой (телик, диван и шкаф не двигаются), остальное можно

post-81901-0-67246300-1405711576_thumb.jpg

Лиз,а можно же стульчики напротив дивана поставить,по бокам от столика. Доп посадочные места. Так,чтобы не мешали проходу и обходу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвета в гостиной: белый (шкаф), сиренево-лавандовые шторы в паре с жемчужно-серым, обои серые, пол серо-белый. Больше цветов нет. Так что и не знаю. Что нибудь красивое))))

тогда могу предложить вельвет люкс(стандартный вариант) Хорошая тряпочка))) Ибо оттирается не плохо и не сильно пачкается. Сиренево-лавандовый - iq по цвету хорошо подходит, но не советую. И все же рискую предложить иск. зашму и на ощупь приятно и попа не прилепает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз,а можно же стульчики напротив дивана поставить,по бокам от столика. Доп посадочные места. Так,чтобы не мешали проходу и обходу.

Ирин, спасибо)

Но куда их девать, когда диван потребуется разложить? Ума не приложу.

При такой монохромной серо-белой гостиной, какого цвета сделать каркасы у стульев?

Может темно-темно-коричневые или черные? Чтобы была видна фактура дерева? Или перекрыть их плотной краской в какой-нибудь цвет? Белый? Серый? Лавандовый? Что-то с цветами затык.

Оля, мне нужна тканюшка если в спальню, то молочная, можно немного золотистую (совсем чуть-чуть) или такую чтобы разбавить сладость спальни (ягоды и сливки).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда могу предложить вельвет люкс(стандартный вариант) Хорошая тряпочка))) Ибо оттирается не плохо и не сильно пачкается. Сиренево-лавандовый - iq по цвету хорошо подходит, но не советую. И все же рискую предложить иск. зашму и на ощупь приятно и попа не прилепает

А они однотонные? А есть ли с геометрическим рисунком? Или с каким-нибудь не цветочным рисунком?

А почему не советуешь?

Искусственная замша - она какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, спасибо)

Но куда их девать, когда диван потребуется разложить? Ума не приложу.

При такой монохромной серо-белой гостиной, какого цвета сделать каркасы у стульев?

Может темно-темно-коричневые или черные? Чтобы была видна фактура дерева? Или перекрыть их плотной краской в какой-нибудь цвет? Белый? Серый? Лавандовый? Что-то с цветами затык.

Оля, мне нужна тканюшка если в спальню, то молочная, можно немного золотистую (совсем чуть-чуть) или такую чтобы разбавить сладость спальни (ягоды и сливки).

тады либо вельвет либо опять же иск. замша. если исходить из антивандальных

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А они однотонные? А есть ли с геометрическим рисунком? Или с каким-нибудь не цветочным рисунком?

А почему не советуешь?

Искусственная замша - она какая?

однотонные. Есть и не с цветочным рисунком. Не советую ибо раздражает такое не соответствие цены и качества.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я адрес сайта давала? Ибо так легче будет. У них же как минимум 500 наименований.

неа, не давала.....

хде глянуть боХатство?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, спасибо)

Но куда их девать, когда диван потребуется разложить? Ума не приложу.

При такой монохромной серо-белой гостиной, какого цвета сделать каркасы у стульев?

Может темно-темно-коричневые или черные? Чтобы была видна фактура дерева? Или перекрыть их плотной краской в какой-нибудь цвет? Белый? Серый? Лавандовый? Что-то с цветами затык.

Оля, мне нужна тканюшка если в спальню, то молочная, можно немного золотистую (совсем чуть-чуть) или такую чтобы разбавить сладость спальни (ягоды и сливки).

Лиз,а диван часто будет раскладываться? И долго будет в разложеннлм виде? Стулья временно всегда можно к стене поставить.

По цвету сложно предлагать,т.к. из мебели только белый шкаф. Но может как вариант тёмно-синюю обивку и деревушку в цвет лиственницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×