Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 124

Рекомендуемые сообщения

В ИКЕЕ есть такие штуки, которые скрывают щели разные и прочее. накладные панели. Тут: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/categories/departments/kitchen/19138/ В конце страницы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз, я поняла, что увеличивать хочешь, но я за однотонное увеличение.

Может эту планку присмотреть? Она 16 см в высоту и 220 в длину.

perfekt-lidingo-cokol__0151611_PE309615_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ИКЕЕ есть такие штуки, которые скрывают щели разные и прочее. накладные панели. Тут: http://www.ikea.com/.../kitchen/19138/ В конце страницы.

Лиз, я поняла, что увеличивать хочешь, но я за однотонное увеличение.

Может эту планку присмотреть? Она 16 см в высоту и 220 в длину.

perfekt-lidingo-cokol__0151611_PE309615_S4.JPG

Спасибо большое)))

Я вчера в ночи изучала сайт в поисках близняшек для моей маленькой панельки. Видела я те, что вы предлагаете. Но мне кажется надо ширину больше, чем 16 см. Идеально 21-23 см. Но как вариант запомнила)))

Плинтусов у меня нет по этой стене, как впрочем как и везде на кухне. Какой рассмотреть лучше и какого цвета? Или ну их эти плинтуса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое)))

Я вчера в ночи изучала сайт в поисках близняшек для моей маленькой панельки. Видела я те, что вы предлагаете. Но мне кажется надо ширину больше, чем 16 см. Идеально 21-23 см. Но как вариант запомнила)))

Плинтусов у меня нет по этой стене, как впрочем как и везде на кухне. Какой рассмотреть лучше и какого цвета? Или ну их эти плинтуса...

а тебе вообще какой высоты идеально надо панельку? С учетом плинтусов? Стол у тебя 75 см, тебе наверно выше надо? см на 20-25? Или на сколько?

По поводу плинтусов. У тебя ж он пойдет ток по стене со столом или еще где-то?

П.С. и сколько у тебя эта стена длиной, хватит тебе одного большого фасада?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще предложение в порядке бреда, Ставишь высокий плинтус, тот же пресловутый ультравуд см 10-12, потом планку, кт я тебе прислала, твою добытую дверь и еще раз планку, имхо вполне удобоваримо получится и высота примерно 102-104см.

Пока писала, Лиола уже озвучила идею)))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а тебе вообще какой высоты идеально надо панельку? С учетом плинтусов? Стол у тебя 75 см, тебе наверно выше надо? см на 20-25? Или на сколько?

По поводу плинтусов. У тебя ж он пойдет ток по стене со столом или еще где-то?

П.С. и сколько у тебя эта стена длиной, хватит тебе одного большого фасада?

Ирин, ты права. Идеальная высота 90 см. Всего 90 см. У меня есть пока только 60 см. Надо где-то раздобыть еще 30 см.Т.е. или две дощечки, или плинтус+дощечка, или дощечка + панелька. Длина стены 186 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммм, может, тогда панельки сверху и снизу конструкции предполагаемой? 21-23 см - не помню такого в ИКЕЕ

Да-да, я то же об этом подумала. Только вот какие?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×