Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 120

Рекомендуемые сообщения

у меня белая столешка деревянная. Трескаться немного краска начала, при том,что мы за ним оооочень редко едим и используем его как доп. место для хранения. Искусственный камень хорошо. А главное практично. Думаю стоит узнать цену.

Нога хороша,я чугунные люблю. А что хотела с ней делать?

А про бордовую столешку не думала? У тебя же что-то планировалось бордовое:печка.полка.

Ирин, бордовая столешка из натурального камня - сложно попасть в цвет. А вот перекрасить чугуняку без проблем. Я же буду красить полку в бордовый, могу и ногу в такой же. Как тебе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не Ира, но я согласна.)))

Я нечаянно где-то Ирой тебя назвала? Сорри )))

Где ж мне эту столешку из камня поискать то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, не называла. А почему ты только Иру спрашиваешь?)))

А у нее такой же стол, она реально эту ногу видит)))

Но мне интересно мнение каждого. Просто я не знаю, ты читала мою темку, коллажик видела?И картинку-вдохновлялку?

Может выложить сейчас тут? Хоть понятно будет, что я хочу в итоге получить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирин, бордовая столешка из натурального камня - сложно попасть в цвет. А вот перекрасить чугуняку без проблем. Я же буду красить полку в бордовый, могу и ногу в такой же. Как тебе?

Не, я против красить чугуняку, она в родном черном цвете хороша. А вот попробовать подобрать цвет камня или покрасить деревянную столешку попробовала бы. Даже если на 100% не попадет оттенок, думаю, не будет большой трагедией.

П.С. но если стулья бордовые, тогда я за черную столешку!!!И черную ногу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, я против красить чугуняку, она в родном черном цвете хороша. А вот попробовать подобрать цвет камня или покрасить деревянную столешку попробовала бы. Даже если на 100% не попадет оттенок, думаю, не будет большой трагедией.

П.С. но если стулья бордовые, тогда я за черную столешку!!!И черную ногу!

Да, если стулья бордо, то нога должна быть черной. Согласна на все 1000%.

Столешку поищу. У тебя нет паролей -явок по каменным столешкам случайно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, если стулья бордо, то нога должна быть черной. Согласна на все 1000%.

Столешку поищу. У тебя нет паролей -явок по каменным столешкам случайно?

А куда тебе пароли в Кемерово? Вообще этим занимается любая контора мебельная, кт делают кухни. А по 2гису не смотрела, наверняка их куча по городу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×