Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Мое "парижское кафе" на кухне 7,5 м2. Мечты и реальности. - Страница 119

Рекомендуемые сообщения

Лиз!!! Вот выделенное - мое нынешнее состояние...

Столешница подоконник то если сама по себе то доделана причем давно и сразу, а вот откосы у окна пока нет, но я уже приступила... Видишь начав еще в августе с этой столешки... потянулось и все остальное... стулья мои венские... холодильник маме отдала... теперь у меня белый... фасады мои... свч сгорела... а я еще до кучи и обои решила сменить... Так вот к чему я... Сегодня как раз подумала, что на кухне останутся только каркасы... и бутылочки мои синие... :fund02043: :fund02043: :fund02043:

И скорее бы все доделать... Есть мысли сменить верхний свет... Уже нашла где сделать круглую деревянную столешку на стол к моим стульям... Покой мне только снится...

Какие грандиозные планы!!! И ведь все сама? Ты просто герой!!!

А новая кухня - это так здорово)))) :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер всем!!!

Как только я вышла на работу - времени стало просто КАТАСТРОФИЧЕСКИ НЕ ХВАТАТЬ...

Жду , очень жду майских праздников, чтобы заняться шкафом в гостиной! Зеркала уже сделаны, привезены на квартиру и немым укором царапают мне душу.

А Алина просто "подсадила" почти весь форум на всем известную темку, я стала зависима: не могу работать и все тут!!! Все мысли: "А что прекрасного еще нашли там?"

Искренне радуюсь супер находкам (Ирина-Бутявка стулья ШИК!!!) и расстраиваюсь, когда не складывается (так жалко "Алинин" стул).

А тут очень добрый человек и замечательный Человек (Эшли, спасибо огромное!) выложил ссылку на керамические ручки кнобы. И я после мучительных долгих поисков нашла желаемое)))

Посмотрите-покритикуйте-похвалите пжл (нужен взгляд со стороны). И мне, и дочке такой вариант понравился.

Напомню: кухня в стиля а-ля парижское кафе. Основное: серый лидинго, белый кабанчик, черная столешница, винного цвета венские стулья, круглый стол на черной чугунной ноге. Небольшие детали и полка винного (вино бордо) цвета (спасибо Laan за концепцию!!!)

Так вот, выбрали вот такие ручки. Как они Вам?

$%28KGrHqJ,!iwE8MUmb!kUBPRTbcZc-g~~60_35.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень хотела сменить ручки на хемнэсе в спальне. Понравилось кое что. Будет время - загляните! Очень нужен совет!

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=99907entry1853395

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошие новости - я купила повара)))

Точнее поваров)))

Теперь они в количестве 11 штук будут бегать по моей кухне, надеюсь с пользой!

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно и педантично ищу для кухни все то, что придумала для меня и рекомендовала Laan.

Вот и первая удачная покупка. Удачная в плане цены и качества. И четко из концепции)))

Фото продавца (свое пока не успела сделать)

813515460.jpg

Прошу помощи!!!

Столешка всего 70 см. Ирина-Бутявка, а у тебя сколько столешка? 70 см это мало?

Если ее менять, то на какую: из камня искусственного или на деревянную? И какого цвета?

Laan говорила или белая, или черная. Кухонная столешка у меня икеевская: черный камень называется. Вот такая

pregel-stolesnica__73031_PE189316_S4.JPG

И еще: есть возможность перекрасить ногу-подстолье в любой цвет. Сейчас она черная матовая. Какие будут мысли-советы???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно и педантично ищу для кухни все то, что придумала для меня и рекомендовала Laan.

Вот и первая удачная покупка. Удачная в плане цены и качества. И четко из концепции)))

Фото продавца (свое пока не успела сделать)

813515460.jpg

Прошу помощи!!!

Столешка всего 70 см. Ирина-Бутявка, а у тебя сколько столешка? 70 см это мало?

Если ее менять, то на какую: из камня искусственного или на деревянную? И какого цвета?

Laan говорила или белая, или черная. Кухонная столешка у меня икеевская: черный камень называется. Вот такая

pregel-stolesnica__73031_PE189316_S4.JPG

И еще: есть возможность перекрасить ногу-подстолье в любой цвет. Сейчас она черная матовая. Какие будут мысли-советы???

У меня столешка 60см, вообще маловато. Но в магазине было 2 варианта: или 60 или 80, для меня, имхо, идеально было бы 70, со столешкой на 80 нога выглядела бы совсем дрищем, пардон.

Сейчас у меня белая столешка, но после неудачно политого цветка на ней появилось дурацкое неотмываемое рыжее пятно. И чтобы перебить его, но не заморачиваться с мучительным шкурением, я ее решила закатать в графитовый.

Лиз, а у тебя столешка кухонная какого цвета планируется?

П.с. дочитала сообщение до конца про столешку кухонную))))))))))))) Я бы подождала кухню и пошалила с макетами с разными цветами для стола. Картонки б покрасила в белый, да в черный и посмотрела что будет органичнее смотреться когда будет все стоять на местах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня столешка 60см, вообще маловато. Но в магазине было 2 варианта: или 60 или 80, для меня, имхо, идеально было бы 70, со столешкой на 80 нога выглядела бы совсем дрищем, пардон.

Сейчас у меня белая столешка, но после неудачно политого цветка на ней появилось дурацкое неотмываемое рыжее пятно. И чтобы перебить его, но не заморачиваться с мучительным шкурением, я ее решила закатать в графитовый.

Лиз, а у тебя столешка кухонная какого цвета планируется?

П.с. дочитала сообщение до конца про столешку кухонную))))))))))))) Я бы подождала кухню и пошалила с макетами с разными цветами для стола. Картонки б покрасила в белый, да в черный и посмотрела что будет органичнее смотреться когда будет все стоять на местах.

А столешка белая деревянная у тебя? Не практично?

Вот думаю про искуственный камень... Дорого интересно?

Про картонки черную или белую дельный совет, спасибо!

А про ногу что скажешь? Такой оставлять?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы перекрасила, но тогда, когда уже будет выбрана столешка.

Яна, не поняла... Что перекрасить? Столешку или ногу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А столешка белая деревянная у тебя? Не практично?

Вот думаю про искуственный камень... Дорого интересно?

Про картонки черную или белую дельный совет, спасибо!

А про ногу что скажешь? Такой оставлять?

у меня белая столешка деревянная. Трескаться немного краска начала, при том,что мы за ним оооочень редко едим и используем его как доп. место для хранения. Искусственный камень хорошо. А главное практично. Думаю стоит узнать цену.

Нога хороша,я чугунные люблю. А что хотела с ней делать?

А про бордовую столешку не думала? У тебя же что-то планировалось бордовое:печка.полка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×