Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emmy

Кухня (по плану была кантри)...своими руками - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Ну вот из имеющихся данных смогла только вот что соорудить

post-9933-0-31615300-1366203993_thumb.jpg

зеленым того чего нет,

два фасада со стеклом неопределенного размера остались за кадром, но их можно использовать в барной стойке

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравился левый угол ! Спасибо большое

С правым примероно так и представляла, но боюсь что проблема будет при снятии счетчика на поверку... Я об этом задумалась, наблюдая как его снимали месяц назад. Хотя по идее это раз в 7 лет, кухня столько и не простоит может

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может не достающего правого внизу ящика, что то типа выкатной тумбы сделать? и подход к счетчику появится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям не могу наглядеться, на угол, где духовка, как же классненько там все комбайны постановятся.... :g_6: Только попрошу где то раз в третий мужа розетку перенести!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теоретически это возможно, НО

если взять холодильник на 90см и там образуются еще свободные места впридачу

post-9933-0-81312300-1366263998_thumb.jpg

так что выбирайте или фасады и холодильник на 90см + еще докупить бутылочницу и слева от холодильника дырка???

или пожертвовать этими фасадами и использовать их в барной стойке, тогда на холодильники 120см

я бы вам нарисовала, но размеры толщины стены вы мне не дали, а я просила

И ЕЩЕ, надо смотреть как эта стойка с гостиной свяжется, не будет ли она мешать обеденному столу, но размеров тоже нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо большое. :give_rose: Я так опечаталась... одни из фасадов со стеклом 650 , я их вдоль стены где духовка. В выходные все замерю и сфотографирую.

Стойка в гостинной вровень со стеной, стулья будут на кухне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×