Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

prokopusha

У кого какие буфеты-серванты на кухне? Покажите, пожалуйста - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

prokopusha, хорошую тему открыли. Так скажем "Узкая специализация в кухонных интерьерах". Спасибо. Смотрю с интересом на буфетики, т.к. тоже мысль думается, поставить буфет под стеклом с посудой на кухне или в гостиной. Но буфеты в большинстве своем в классическом интерьере. А вот когда кухня глянец - тут вот подумаешь еще.

Буду смотреть дальше, что у кого.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prokopusha, хорошую тему открыли. Так скажем "Узкая специализация в кухонных интерьерах". Спасибо. Смотрю с интересом на буфетики, т.к. тоже мысль думается, поставить буфет под стеклом с посудой на кухне или в гостиной. Но буфеты в большинстве своем в классическом интерьере. А вот когда кухня глянец - тут вот подумаешь еще.

Буду смотреть дальше, что у кого.)))

Да я бы тоже с удовольствием посмотрела, что у кого :)))

А на счет классического стиля - это вы верно подметили. Кантри еще много. А в современном стиле (модерн) очень мало примеров. Может сейчас это (буфеты в смысле) не модно. Раньше сервизы по наследству, фамильный хрусталь... выставляли на всеобщее обозрение. А сейчас все должно быть лаконично, рационально, и побольше простора без лишней мебели... А мне вот буфет на кухне - ну совсем не лишний будет (и польза, и красота от него). Вот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот я так и предполагала, что-то или в виде навесных квадратиков под темным стеклом или высоких узких.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×