Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Рыжая

Кладезь недорогих материалов!!!!!!!!!!!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Цитата
Меня система уже и не регистрирует..:-D

Можно подробнее в ЛС или на адрес moderator@ivd.ru, в чем именно у Вас проблема с регистрацией?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Рыжая, дорого шибко...

Плитка иностранная по 12-15 баксов идет.
Двери тоже не из дешевых.
Керамогранит дороже 20 баксов еще поискать надо.
Я тоже был начальником отдела снабжения, расклад представляю и эти цены приемлемы наверно для Якутска.

Это где ты такое нашел???!!!))))))Тогда уж ты делись и колись инфой! :( :(

я обьездила всю Москву,но не нашла совмещения цена-качество,чего-то одного точно не достает! :-)

По поводу <<Ятожебылначальникомотделаснабжения,раскладпредставляюиэтиценыприемлемынавернодляЯкутска. :-),да и ремонт был бы уже,коли так)А пока я тоже вся в поисках и бригады и материалов-последнее правда с успехом подыскиваю с приемлемым качеством.Так что уверена,что это самые дешевые варианты фирменных гранита,потолка,паркета...

Сообщение было изменено автором Сбт Сен 27, 2003 14:09.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если просто ездить в поисках, ничего выдающегося по ценам вы не найдете никогда. А найдете только группу дядей, которые за скромную торговую наценку (от 20 до 100%, типа тех цен, что были указаны) привезут вам искомый стройматериал с фирмы-импортера или от прямого дилера, находящихся в получасе езды от них. Вот их (прямых дилеров) и ищите, яндекс в зубы и вперед. Отличительные признаки искомых фирм: местонахождение в промзоне, за МКАД, или около таможенных складов. Специализация довольно узкая. Цены действительно вас удивят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Если просто ездить в поисках, ничего выдающегося по ценам вы не найдете никогда. А найдете только группу дядей, которые за скромную торговую наценку (от 20 до 100%, типа тех цен, что были указаны) привезут вам искомый стройматериал с фирмы-импортера или от прямого дилера, находящихся в получасе езды от них. Вот их (прямых дилеров) и ищите, яндекс в зубы и вперед. Отличительные признаки искомых фирм: местонахождение в промзоне, за МКАД, или около таможенных складов. Специализация довольно узкая. Цены действительно вас удивят.

Действительно уж-идея стара как мир,но приходит в голову в последний момент)))Названия фирм производителей есть...А знаешь,сейчас вот вспоминаю,что я лазила как раз по Яндексу,но там только указаны офисы....а где же выискивать "лакомые кусочки в промзонах"???? :-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, зарегистрировался..

Берется жуцрнал по стройматериалам и тупо обзванивается. Так можно что - то подобрать, это первый шаг.

Второй - выставки, типа Батимата.

А потом приходит знание того, что если линолеум к примеру Армстронг брать метрами, выгоднее в фирме А, рулонами - в фирме Б. А обои в фирме С в 2 раза дешевле, чем в магазине, но клей они продают который поставляет еще одна фирма. Это уже на уровне подсознания, ЗНАЕШЬ, где и что выгоднее покупать.

По поводу где купить - не скажу, уже года 4 красками занимаюсь. Хотя могу по плитке визитку дать, там скидка 10%, но ее цену я не знаю.. :-(

С уважением, Дмитрий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Цитата
Если просто ездить в поисках, ничего выдающегося по ценам вы не найдете никогда. А найдете только группу дядей, которые за скромную торговую наценку (от 20 до 100%, типа тех цен, что были указаны) привезут вам искомый стройматериал с фирмы-импортера или от прямого дилера, находящихся в получасе езды от них. Вот их (прямых дилеров) и ищите, яндекс в зубы и вперед. Отличительные признаки искомых фирм: местонахождение в промзоне, за МКАД, или около таможенных складов. Специализация довольно узкая. Цены действительно вас удивят.

Действительно уж-идея стара как мир,но приходит в голову в последний момент)))Названия фирм производителей есть...А знаешь,сейчас вот вспоминаю,что я лазила как раз по Яндексу,но там только указаны офисы....а где же выискивать "лакомые кусочки в промзонах"???? :-)

Нужно задать вопрос "как вас найти?" по телефону. Если скажут что-то типа улица тверская, салон-магазин такой-то", то лучше туда не ездить. :)
А вот если "езжайте до проходной завода N, с проходной позврните, мы вас выйдем встретим", то это уже неплохой вариант. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×