Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

TanyaN

Кухня-столовая: острову быть? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Если кухня будет в другом углу, чего голову бить подоконниками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так значит газовый шланг можно будет так далеко тащить?

Итак, острову не быть, а быть функционалу и прекрасному.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вам самой какой угол ближе то? и как вы хотите использовать данное помещение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухня это наше "все". Именно здесь мы собираемся вечером, муж молчит и с удовольствием слушает мои пришествия за день, сын тащит Лего, выученные уроки показывает. А вот пока нас нет дома бабушка властвует на кухне (она профессиональный повар). Именно здесь мы по выходным завтракаем, обедаем, ужинаем и секретничаем с бабушкой. Именно она явилась инициатором постройки дома, хотя у нее есть отдельная квартира.

По поводу использования углов.

Стена А-остров: можно спросить Вы как Гуру дизайна в принципе одобряете такой вариант по удобству, он имеет право на жизнь? (Все-таки мечта, но и она может быть неуместной).

Кухня в другом углу. Во-первых, коммуникации (но здесь, как оказалось всё решаемо), Во-вторых, не будет ли этот угол перегружен, в отличие от других. Я имею ввиду стена с окнами пустая, по поводу стены А пока вижу по бокам витрины и конечно стол. Нужно еще расположить TV. Бабушка настаивает. Хотя в принципе, помещение не такое уж и большое.

Резюме: все как в народной мудрости-анекдоте: мечемся между красивыми и умными. Хочу быть умной, а это как А или В.

Я скажу так - порисую В. Я кто умная или красивая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-43925600-1365062395_thumb.jpg

или я не поняла и вам уже остров не нужен, а нужен стол полноценный?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо за внимание к моей теме.

Вопрос до сих пор стоит. На такой кухне остров уместен? Не слишком ли это шикарно и многим придется пожертвовать?

Помимо острова обязательно нужен стол. Я попробовала его разместить

post-79641-0-58187300-1365064752_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×