Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Thumbelina30

Формат обычный: дом-музей. Пророчества буклетом. Но не понять - хоть облысей - что будет даже летом!!! - Страница 157

Рекомендуемые сообщения

Юльчик, браво! Стол и стулья хороши (не видела, правда, фоты до реставрации), сидушки интересные и мяяягонькие, я тоже такие люблю)

Портал классный, ничего лишнего. Ничего себе 9 месяцев.. и даже три месяца - это многовато..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юльчик, браво! Стол и стулья хороши (не видела, правда, фоты до реставрации), сидушки интересные и мяяягонькие, я тоже такие люблю)

Портал классный, ничего лишнего. Ничего себе 9 месяцев.. и даже три месяца - это многовато..

Танюшкин,спасибо!!!Только мне кажется я все же с высотой подушек переборщила))))Неее, не месяцев,а недель))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшкин,спасибо!!!Только мне кажется я все же с высотой подушек переборщила))))Неее, не месяцев,а недель))))

:) Я люблю такие, как в перине))) А, блин, ошиблась) Тогда еще терпимо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и маленькая мелочь,поставили икеевские кресла на колесики,до перетяжки никак руки не дойдут,лень одолевает)))

post-82610-0-07441900-1416149332_thumb.jpg

Юль , поздравляю тебя ! Наконец то приятные новости . Всё очень красивое .

Насчёт колёсиков на кресле . А паркет они не портят ? Бывают такие " галошки " на колёсики , которые предохраняют паркет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, здоровский стол со стульями вышел! Уютно!

В наше время главное, что тебе портал отдали.)) Ну подзадержали немного, выражай им свое фи и радуйся, что портал у тебя.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль , поздравляю тебя ! Наконец то приятные новости . Всё очень красивое .

Насчёт колёсиков на кресле . А паркет они не портят ? Бывают такие " галошки " на колёсики , которые предохраняют паркет

Надюша,спасибо!! Не вообще никак на паркете не отражается,делали кстати ребята из Долгопрудного.Как у тебя дела с кроватью(можно в личку)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, здоровский стол со стульями вышел! Уютно!

В наше время главное, что тебе портал отдали.)) Ну подзадержали немного, выражай им свое фи и радуйся, что портал у тебя.)))

))))От Ленок ,ты молодец!!!Я так и не поняла,ты на фига тему закрыла?)))))Сейчас еще столько же видимо буду ждать чтобы клинкер уложили))))И это то за кровные...заработанные))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюша,спасибо!! Не вообще никак на паркете не отражается,делали кстати ребята из Долгопрудного.Как у тебя дела с кроватью(можно в личку)

Могу и здесь - никак .

В принципе , расстались с Сергеем на том , что я думаю . Пока не надумала . В любом случае , ехать к ним , чтобы забрать деньги некогда . И в Руки ру насчёт изголовья сомнения заронили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))))От Ленок ,ты молодец!!!Я так и не поняла,ты на фига тему закрыла?)))))Сейчас еще столько же видимо буду ждать чтобы клинкер уложили))))И это то за кровные...заработанные))))))

Выразила протест в связи с баном аплион и сид. Унесла тему на другой ресурс.

Пиши, звони, мучай. Судом грози. Распоясались.(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×