Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mashenka05

Ванная для гостей. Раскладка плитки.Какой из 2 вариантов! Помогите!!

Рекомендуемые сообщения

Здравсвтуйте,

мы определились с плиткой для ванной комнаты для гостей. Плитка светло бежевая и цветная с рисунком подходящим, обе глянцевые

Не уверены как лучше выкласть. С мужем мнения расходятся. Какой вариант вам больше нравится? Бордюром или вся стена? Не слишком ли смотрится узко комната если сделать на всю стену?

Размеры комнаты 148х281. Душ на уровне пола 148х90, арматура будет с левой стороны.

Буду очень благодарна вашим советам и мнениям!!

Спасибо!

post-86344-0-13175900-1363099294_thumb.jpg

post-86344-0-25431000-1363099295_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

№2, но:

Выполнить уклоны в душе из плитки 60х60 сложно ( аккуратность реза получить ) Положение трапа должно быть привязано к раскладке для получения уклонов.

Нет совпадения швов на стене в душевой зоне.

Оставленное место под покраску вызывает сомнение, всё в плитку. Тогда можно декоров ещё добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ)

А какие уклоны в душе вы имеете в виду?

Плитка на стену у нас 25х70..я уже и сама заметила что швы не совпадают, но так как я не профессионал в этом деле, то подумала что мастеры найдут способ)

А какие бы вы декоры еще добавили?

Спасибо,

Маша

№2, но:

Выполнить уклоны в душе из плитки 60х60 сложно ( аккуратность реза получить ) Положение трапа должно быть привязано к раскладке для получения уклонов.

Нет совпадения швов на стене в душевой зоне.

Оставленное место под покраску вызывает сомнение, всё в плитку. Тогда можно декоров ещё добавить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какие уклоны в душе вы имеете в виду?
На полу в душе, к трапу. Вода в него сама без уклонов не потечёт.
мастеры найдут способ
Зависит от профессионализма. Но это или изменит раскладку, или выйдет "как вышло".

Положение приборов не привязано к плиточным швам.

Декоров добавить можно при стенах полностью в плитке.

Короче всё очень "сыро".

Не за что.

Саша.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×