Перейти к контенту

Oxana06

Пользователи
  • Число публикаций
    14
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Ж

Достижения Oxana06

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

2

Репутация

  1. Oxana06

    help спальня 14м2

    Еще ничего не стоит. Каменщики наружные стены возводят. Т.к. на газификацию дома нужно было минумум 3месяца на согласование и разработку проекта газификации, то мособлгаз уже разработал и согласовал свой же проект газификации.
  2. Oxana06

    help спальня 14м2

    Оксана, большое спасибо! Это очень хорошое, грамотное решение планировок комнат. С болером буду узнавать в Мосгазе можно его туда переместить (т.к. нет окна боюсь не разрешат)
  3. О чем ты думаешь сейчас?

  4. Oxana06

    help спальня 14м2

    Извините, промашка вышла.1. кухня-столовая 2. совмещенный санузел 3. спальная комната мамы (она будет обитать все дни и месяца там;) ) 4. моя спальная (обитание по выходным) 5 и 6 лестница с тамбуром 7. спальная комната дочери-16лет (обитать так же там будет все дни и месяца) 8. ужасно длинный коридор.
  5. Oxana06

    help спальня 14м2

    ссори, не нажала загрузить план расстановки мебели.pdf
  6. Oxana06

    help спальня 14м2

    Оксана, как и обещала прикрепила файл с расстоновкой мебели
  7. Oxana06

    help спальня 14м2

    желтым цветом выделены светильники?
  8. Oxana06

    help спальня 14м2

    Оксана, спальня для женщины 36 лет. Функционал- только для сна в выходные дни. Поэтому хотелось увидеть что-нибудь из спакойных расцветок, минимальный набор мебели. Твой вариант с отодвинутым комодом и уменьшенным шкафом интересное решение,но как можно обыграть потолок и стену?
  9. Oxana06

    help спальня 14м2

    Общего стиля дома нет, т.к. деревянный дом после пожара сгорел, оставив после огня задние кирпичные стены. Теперь пытаемся восстановить дом заново. Пока рабочие выкладывают стены я задумалась об интерьерах комнат.
  10. Oxana06

    help спальня 14м2

    Такакя расстановка мебели дает свобору передвижения по комнате, мне ндравиться. По поводу окна наверно мне следовало сделать ширину поменьше, но перед домом стоит гараж который своей крышей перекрывает свет, вот поэтому захотелось больше света в этой обгоревшей комнате.
  11. Oxana06

    help спальня 14м2

    Проблема не как шкаф и кровать поставить, проблема как и чем отделать стены и потолок. Потолок хотелось сделать двухуровневый из ГКЛ в середине овал или квадрат? Стены что-то из жидких обоев цвет: золотистый или зелень, может можно потемнее отделать, т.к. окно большое?
  12. Oxana06

    help спальня 14м2

    Из мебели хотелось видеть 1,5 сп кровать (если не войдет то диван), шкаф, далее по мебели уже не мечтаю, т.к. в такую площадь боюсь более ничего не войдет
  13. Oxana06

    help спальня 14м2

    Помогите, я в не знаю какой дизайн можно придумать в такой маленькой спальне-14,2м2, что бы было красиво и разместилась мебель. Высота от пола до ж.б. перекрытия 2,6м. Окно размером 2м х1,4м(высота) спальня.pdf
×
×