Перейти к контенту

Нюрочка

Старожилы
  • Число публикаций
    2 231
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Нюрочка

  1. 16 часов назад, perl сказал:

    Вставлю 5 копеек. Ножки элеоноры шкурятся хорошо - там обычный лак. А вот фасады - полировка. Соскрести очень сложно. Кроме того мебель уже старенькая, дерево дышит-гуляет. При смене влажности в помещении (например начало отопительного сезона) образуются микротрещины в местах соединения деталей.

     

    О, спасибо за информацию! :give_rose:

    • Лайк 1
  2. Привет! Если не поздно (только увидела призыв) ,  то красила я мангал Тиккурилой Термал. Но у меня цвет серебристый, т.е. абсолютно не матовый)) Есть чёрный, но не знаю насколько он матовый. Чтобы держалась хорошо, нужно подготовить поверхность правильно, обезжирить и очистить от налета ржавчины, если есть такая, даже намек - очень важно!

    • Лайк 2
  3. Девчонки-москвички! Забежала вот по какому делу.

    Купила билеты на Запашных, на их шоу "Система 2", а ребёнку новогодний огонёк перенесли, на котором она ведущая и очень хочет там быть, и теперь у нас накладка вышла ( Будем пробовать купить на другую дату, хотя шансов уже мало...

     

    В общем, предлагаю билеты:

    4 билета на 29.12 15:00, места в секторе С2, р.11, м. 88...91

    Цена 2200 за билет.

     

    Кого интересует, пишите, пжлст, в личку, боюсь просмотреть тут.

    И это, конечно, очень желательно сразу все билеты забрать. Не по отдельности)

  4. Думаю можно её ставить на любой высоте. Фасады всё равно под распил. Но у меня есть как раз три ящика

    Я опустилась у себя, вовремя додумалась) Сейчас не представляю как бы я там ковырялась на высоте. Ящик продай)) А верхний фасад тоже куплен?

    • Лайк 1
  5. Листочек, кухня-то вся куплена! Последний Фактум вселенной полтора года пылится, ждёт монтажа)) А духовка в колонне, её символизирует тот черный прямоугольник

    А не хочешь духовку опустить немного? На пол корпуса? Это возможно в икеевской колонне?

    • Лайк 2
  6. А я за первый вариант. Иногда при готовке нужно место с двух сторон от плиты. Но это нужно знать как и сколько вы проводить время на кухне будете. А вообще-то особо без разницы, так как индукцию не будет ТАК заметно, как газовую)

    • Лайк 3
  7. Да, Наташ, там мало для дивана места... 170 поставила, исходя из того, что раскладывать будем вперед. Но вот я думаю: мы часто на диванах валяемся, перед телеком... Все высокие... 170 маловато. Это только для посидеть. Конечно, комната гостевая, но все же.

    Пуфики под ноги - и сидите себе рядышком

    • Лайк 1
  8. А мне нравится вариант! Можно отзеркалить стеллаж у аквариума (чтоб напротив входа) и добавить узенький стеллаж для вертикали у окна. А так - уютненько получилось))

    • Лайк 1
  9. Просто для подумать - а может не надо по стеночкам все расставлять? Может че-нить поперек? Извини, глубоко назад не откручивала - может был такой вариант и почему-то отмели уже?

    Ща покручу...

    • Лайк 1
×
×