Перейти к контенту

Нюрочка

Старожилы
  • Число публикаций
    2 231
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Нюрочка

  1. Нюрочка

    Новостройка 51м!

    Стена, где вход сколько см?
  2. Нюрочка

    Новостройка 51м!

    Ещё раз скажу, что нужно диван поискать. Уверена, что найдётся Твой
  3. Нюрочка

    Новостройка 51м!

    Тесно, Наташ ((
  4. Девочки, ищу тумбу-комод такого плана Пожалуйста, если встретите на просторах, свистните в личку. Конечно, хотело бы за "нашу цену" ))) На авито встречается Элеонора Румынская Но мне кажется дороговато для Элеоноры. Или норм? https://www.avito.ru/moskva/mebel_i_interer/mebel_912821643 В принципе, наверное, и Элеонора подошла бы. Под переделку, понятное дело)
  5. Привет! Если не поздно (только увидела призыв) , то красила я мангал Тиккурилой Термал. Но у меня цвет серебристый, т.е. абсолютно не матовый)) Есть чёрный, но не знаю насколько он матовый. Чтобы держалась хорошо, нужно подготовить поверхность правильно, обезжирить и очистить от налета ржавчины, если есть такая, даже намек - очень важно!
  6. Девчонки-москвички! Забежала вот по какому делу. Купила билеты на Запашных, на их шоу "Система 2", а ребёнку новогодний огонёк перенесли, на котором она ведущая и очень хочет там быть, и теперь у нас накладка вышла ( Будем пробовать купить на другую дату, хотя шансов уже мало... В общем, предлагаю билеты: 4 билета на 29.12 15:00, места в секторе С2, р.11, м. 88...91 Цена 2200 за билет. Кого интересует, пишите, пжлст, в личку, боюсь просмотреть тут. И это, конечно, очень желательно сразу все билеты забрать. Не по отдельности)
  7. Нюрочка

    Новостройка 51м!

    Да) И ПММ между прочим тоже хороша, когда приподнята. Но это уже не ваш случай)) далеко от мойки и одна колонна))
  8. Нюрочка

    Новостройка 51м!

    Я опустилась у себя, вовремя додумалась) Сейчас не представляю как бы я там ковырялась на высоте. Ящик продай)) А верхний фасад тоже куплен?
  9. Нюрочка

    Новостройка 51м!

    А не хочешь духовку опустить немного? На пол корпуса? Это возможно в икеевской колонне?
  10. Нюрочка

    Новостройка 51м!

    Йош, бери ток не накладную. С монтажом под столешкой лучше.
  11. Нюрочка

    Новостройка 51м!

    А я за первый вариант. Иногда при готовке нужно место с двух сторон от плиты. Но это нужно знать как и сколько вы проводить время на кухне будете. А вообще-то особо без разницы, так как индукцию не будет ТАК заметно, как газовую)
  12. Я люблю, когда прохладно! Так что поддерживаю Вику и в закалке и в температуре! Молодец! И Янчик растет не тепличным растением) Рада была лично познакомится, Викусик! Очно так сказать. Ты уж звыняй, коли че не так... А давайте к Кошке нагрянем как-нить нежданчиком? Посмотрим как надо гостей встречать неожиданных :fund02043:
  13. А мне нравится вариант! Можно отзеркалить стеллаж у аквариума (чтоб напротив входа) и добавить узенький стеллаж для вертикали у окна. А так - уютненько получилось))
  14. Викусик-именнюсик! С днем рождения! Любви, радости, жить в достатке и в умиротворении! Мечты! Викины... Сбывайтесь!!! Целую, обнимаю!
  15. Просто для подумать - а может не надо по стеночкам все расставлять? Может че-нить поперек? Извини, глубоко назад не откручивала - может был такой вариант и почему-то отмели уже? Ща покручу...
  16. А комп стационарный? Не ноут? С ноутом можно и на диванчике) И никакой тени и спины к выходу
  17. Оль, а бесто не рассматривала? Там есть и выдвижные. Че там по ширине получается? А глубина какая-то определенная нужна?
  18. Нюрочка

    Икеа из рук в руки

    Спрашивала я их в Икее. Сказали разобрали еще в декабре. Нет и не будет
  19. Нюрочка

    "Достучаться" до Деда Мороза

    Здравствуй, Дедушка Морозушка! Тебе ли не знать, что в 2015 году я была хорошей девочкой - в меру строгой, в меру доброй, в меру скрягой, в меру щедрой, любящей и любимой! Спасибо тебе за это!!! Есть у меня одна знакомая девушка. Добрая, умная, стройная, успешная, здоровая, с красивым именем (мне ли не знать!). Вижу ее в 2016 году (и далее) в ее личной (и ничьей больше!!) любимой квартире, лежащую на кровати с большим котом, она его за ушком чешет, а он мурчит громким моторчиком)) Рядом сидит на диванчике удобном, мягком, расслабляющем сын любимый - смотрит передачу типа "Клуб путешественников" в современном варианте, познает мир своим любознательным умом)) Слышно как течет вода на кухоньке, слышен грохот посуды, негромкие ругательства по этому поводу, льются из кухни вкусные запахи... мммм ... наверное, мясо запекается в новенькой духовке - это любимый и любящий человек, не просто человек, а Мужчина (да, именно с большой буквы!) готовит своим дорогим вкусный ужин... по поводу? нет! Без повода! Просто хорошее настроение у него с тех самых пор, как встретил Он Её! И влюбился, как мальчишка в эту красотку! И рад положить весь мир к её ногам!! А она, поглаживая своего пушистого здоровяка, тем временем вспоминает их первую встречу... Это случилось в январе, в морозный снежный день. Она очень много времени проводит за рулем, и в этот день что-то случилось с машиной... А он возник из ниоткуда мгновенно... Помог... Разговорились.... Вечером встретились опять за большой чашкой вкусного горячего какао... И поняли, что это Она! Это - любовь!!! А потом были свидания, знакомство с сыном и родителями. Он оказался успешным бизнесменом со светлой головой, добрым сердцем и такими симпатичными морщинками у улыбающихся глаз! Свадьбы не было... Они решили не пугать счастье громким мероприятием... Но в этот день Она была особенно красива!! И вот она - Его жена - лежит сейчас в своей родной рукотворной кровати, гладит роскошного котяру и счастлива! Потому что нет той, старой жизни, жизни, в которой казалось нет выхода, в которой руки опускались и щемило сердце от мысли о будущем... И вдруг... Ой! Что это? Что это было???? О, Боже, неужели?? Неужели ???? Да!!! Это он! Он шевельнулся!!! Люююдиии! Счастье есть! И оно рядом!!! Дорогой Дедушка Мороз, извини за долгий сказ! Целую тебя в красный нос и зажала кулачки и зажмурила глаза!!! Хоть бы Хоть бы!!!
×
×