Перейти к контенту

Imossdi

Пользователи
  • Число публикаций
    11
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Imossdi

  1. Мне кажется в прокат есть смысл брать инструмент тогда, когда допустим нанимаете строителей, а у них просто нет этого инструмента, тогда они самостоятельно едут, берут инструмент, выполняют необходимые работы и все на этом. А для бытового использования лучше реально не пожалеть и купить, тем более не такие бешеные цены сейчас на все. Rockbrand, ну по логике, чем длиннее ножи, тем больше охват по площади, как-то так. Следовательно быстрее подстрижете. Levzha, какую модель выбрали у Чемпиона?
  2. Levzha, обзоры можно же посмотреть на том же ютубе на технику Champion, у них свой канал есть на ютубе. Конечно недорого, тем более, что по качеству ничем не хуже, чем раскрученные бренды, а может даже и лучше. Не понимаю, что Вас смущает, как по мне надо ехать и брать. Чего выжидать...
  3. Klimko, в какую стоимость такая радость? Выглядит круто конечно, но судя по количеству кустарника в видео больше профессиональный инструмент или нет? Тоже интересует стоимость и может кто-нибудь название модели подскажет.
  4. Imossdi

    Выбираю триммер

    Ну косить в любом случае надо, а как часто бываете на даче? Вообще можно триммером пройтись и если есть желание потом выборочно убирать сорняки с большими корнями, есть специальные лопатки в садовых магазинах они недорогие. Штиль точно не берите, они в ремонте очень дорогие, да и сервис не всегда радует.
  5. pooly, не рассматривали вариант столовой группы со стеклом, посмотрела модель Вашей кухни, очень понравилось, что фасады скругленные, а остров сделать Вам позволяет площадь кухни? Тоже не вижу ничего страшного в том, что будут светлые фасады, если не лениться и ухаживать, тогда никаких вопросов возникнуть не должно. Вы уже просчитывали стоимость кухни в салоне? Столешку, какую планируете ставить?
×
×