Перейти к контенту

Meragel

Пользователи
  • Число публикаций
    37
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Meragel

  1. Вот какой у меня получился предварительный план. Всем огромное спасибо за идеи. Как вы думаете, стоит ли еще, что то менять?
  2. все в порядке, вы мне и так максимально помогли, дав идеи для следующего черновика. Пока мне все очень нравится. Оформляю следующую версию плана 🙂
  3. на улицу надо же выходить и сыро, плесень 🙂 Надо внутри что нить придумать 🙂
  4. Я вас понял и обязательно перерисовав планы на чисто покажу, что получилось. Еще не раз проверив. Спасибо 🙂
  5. Шкаф стоял, стоит до перепланировки 🙂 СнеЖинка нравится 🙂
  6. Пропорции соблюдены. Кровать 190-200, 80 сантиметров а то и 90 проход. Толщина стен учитывается.
  7. Доброе утро 🙂 С странном углу спальни уже есть заказанный встроенный шкаф, достаточно удобный 🙂 А что обозначенно буквой Ж? 🙂 На вашем варианте входа в СУ может запросто быть два, почему нет? 🙂 В выходные займусь построением детального плана с привязкой до сантиметров. Спасибо 🙂
  8. Спасибо, за идею, Мне нравится, вот только провести канализацию можно, но уж очень далеко и углы до стояка от унитаза.. Все таки унитаз надо как можно ближе к стояку. (это я для себя, записав удачные расположения и расстановку спальни. Спасибо еще раз!
  9. Спасибо, Фрида, Интересное расположение, СУ и кухни. Прорисую точнее, посмотрю, как получится
  10. Спасибо за вопросы. Вид красивый везде и стенка которая наружу (там где планируется спальня возможно будет с окном (если шкаф будет на противоположной стене). Лифт не доходит до 9-го, но за стенкой "спальни слева" двигатель и редуктор, вентиляция приточная, без вентилятора. У меня есть доступ к комнате лифтового оборудования и я смогу ее дополнительно обесшумить, если будет мешать.
  11. Тео, Это гостевой этаж. Все для гостей 🙂 Поэтому не нужна полноценная кухня. Есть внизу. Спальня гостевая. Супер планировка, спасибо, необычное расположение СУ, но интересное для размышления. Вы и Деннис, спасибо интересно предлагаете и одновременно спальню отправить подальше 🙂
  12. да, я о том, же, между потолком и крышей 🙂 Спасибо 🙂
  13. Dennise, это очень интересная планировка. Немного смущает, что из туалета нужно будет тянуть вытяжку скорее всего через спальню или крышу, но очень интересная идея. Нет окна там быть не может, там комната с лифтовым оборудованием и шахтой лифта. Очень интересная идея. Я тоже думал о кухне/гостинной справа и спальне слева. СУ не знал как скомпоновать.
  14. Нет, не в России, нет ограничений. Планировка свободная, стены будут из гипсокартона.
  15. Это стояк канализации. Вода уже приходит с нижнего этажа или с крыши в любое удобное место под полом или внутрь стен. Это не проблемма расположить точки. Канализация тоже под полом. А точка - ближайший стояк канализации.
  16. Странно, не никак не могу изменить изначальное верхнее сообщение. Оно не редактируется? Конечно обязательно нужен СУ. Душ/туалет. И места я понял совсем не остается?...
  17. Вы на 100% правы, я забыл указать это. Это обязательное и необходимое. Он и сейчас есть между правой и левой частью, посредине. На картинке он немного просматривается.
  18. Всем добра 🙂 Мы молодая пара и любим когда к нам приходят гости. Это наше помещение 31м для отдыха и встречь с гостями на крыше нашей квартиры. 9 этаж из 9 ти. Вход из квартиры по лестнице s 8-го. Вокруг "стен" крыша выложенная плиткой. Стен еще нет, планируются из панелей или конструкций с возможностью больше окон в пол. Стены нельзя двигать, потому, что нельзя менять/изменять крышу 😞 Большой брат следит за изменениями. Сейчас справа комната, посредине туалет и душ, далее "летняя кухня/кладовка" в которую вход с крыши. Что бы очень хотелось: Кухню 3-4м раб поверхности (раковина и столешница без плиты, духовки) с минимальной гостинной с диванчиком, обеденным столом, даже совмещенную с кухней. Спальню отдельную для кровати 140х190, лучше 160х190, шкаф. Ну и минимальную кладовку (типа большого шкафа) Желательно вход и в спальню и в кухню/гостинную с квартиры/лестницы. Без выхода на крышу. Желательно наружную стену не заставлять (хотелось бы окна в пол и открывать их на крышу/балкон) Возможно ли такое? а как? 🙂 Всем огромное спасибо за прочтение и за идеи!
×
×