Перейти к контенту

NadenkaR

Пользователи
  • Число публикаций
    13
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя NadenkaR

  1. это не мой , но то же мошейник, заблокировала раз 5 уже за последние два месяца, проверяйте симку на соответствие адресу, этот вроде Орел
  2. девочки, смотрите осторожно, это стол моего мошенника, симка у его или краснодарский край или адыгея, регистрируется в тот же день когда подает объявление, блокирую когда успеваю, все время переезжает, всегда самовывоз пишет й
  3. объявления удалили, кого то кинули. Ведь просила авито заблокировать.
  4. https://www.avito.ru/user/4f4254ad4cf33559a2ba145f32f54e23/profile мои каталы перехали в Саратов, осторожно. Схема та же. Уже и дело уголовное завели, а они все торгуют. Посчитала по объявлениям у их в квартире три балкона, два кух.гарнитура, а они все переезжают.
  5. Опять -осторожно, не умею вставлять картирнки , https://www.avito.ru/user/575e815658b9d65814b1dc121a32bc67/profile
  6. Девочки , напишу в теме, здесь много народу сидит- на Авито много мошейников- за последнюю неделю по моей жалобе было заблокировано несколько объявлений- основные черты- я так поняла они с юга-регистрируется человек на авито подает несколько объявлений ( стол со стульями обязательная часть программы, диван, кровать или матрас и что нибудь из техники-стиральная машина , телевизор) все объявления датированы одним днем , цены в районе 20 т.р, за мебель и порядка 12-13 за технику, в объявлении пишут адрес (Н.Новгород, Ставрополь, Бердск, Краснодар)где можно посмотреть товар, телефон ( операторы Краснодарский край, Адыгея) , соглашаются отправить товар транспортной, когда говоришь , что передумала-предлагают другой товар (скажите чё хотите -мы Вам все отправим) согласны на частичную оплату, вторая часть при получении транспортной, только получают деньги на карту -удаляют все объявления, отключают телефон.На сайт заходят дважды-подают объявления и когда удаляют. Продажу товара за копейки , объясняют -переездом в другой город, проблемами с жильем.Мебель вся дорогая, техника то же. За матрас 200 т.р просили 20, срочный переезд. Удачных Вам покупок.Извините за много букв.
  7. Эти стулья (которые по 1000 руб. 10 шт) были убитые совсем, ну совсем- совсем, одна дама купила оптом и столы тоже, жалеть не стоит, да и продавец там дама не порядочная, у неё еще есть венские, но по 2 тыщ.руб.
×
×