Перейти к контенту

Anatolij

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    68
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Anatolij

  1. а вот на боковые все равно буду вешать коричневые шторы, уютней будет имхо.

    ну Вам конечно виднее- что да как. Наше дело свое мнение высказать, опытом поделиться...а Ваше из всего предложенного-выбрать что Вам подходит. Удачи Вам в воплощении Вашей задумки))

  2. Что-же касается КАМИНА, который "надоест", то это совсем другой камин, читай - 2-й бесполезный агрегат в доме.

    Или вы полагаете, что все в одном будет?

    Хе-Хе...

    да я то ничего не полагаю, мнение выслушать хотел- интересно.

    а теперь вопрос для тех, кто на танке- а 1й какой :sorry: агрегат?

    ну и "добью" Вас своей находчивостью...Вы написали о Металлическом камине, а ранее речь шла о чугунном- или роли не играет?

  3. Нет, высота будет ровно в высоту спинки кровати, не до потолка ни в коем случае :)

    ааа..ну вот, тогда понятно) а то -понять не мог.

    )) ну тогда бы делал чуток по шире- а то лампы то как ставить, чтобы они полезны были..а так сбоку....щас нафантазирую я вам тут)) ну и все-таки зеленые шторы с кофейными бы не сочетал(

  4. Я не совсем правильно выразил свою мысль - стелаж не будет нависать над кроватью, он будет ровно в размеры ее спинки, скромно стоять позади кровати на подиуме и выполнять роль прикроватной тумбочки.

    Тот вариант, что Вы предложили, по моему будет как раз нависать, да в добавок всетки громоздко смотреться. Или может быть я неправильно понял

    та я то понял про размеры стеллажа в вашем варианте, а высота -до потолка? или несколько полочек? просто ...как объяснить, не будет ли уж очень одиноко он смотреться, а то, что предложил я- хотел как бы разделить пространство: спальное и не спальное)

  5. Вранье.

    а в чем вранье? в том- что он отапливает такой мощностью такое помещение, или в самом виде камина сомнения- интересно.

    и почему считаете, что надоест камин быстро, это ж и красиво, и для нервенного спокойствия..

  6. а знаете есть..как же называются рулонные жалюзи/шторы что-ли...чисто для затемнения, ну и шторы подобрать-раз уж очень хочется.

    про стеллаж- я понял, можно к стати обыграть его в цвете кровати + оранжевый...(не яркий). Единственно где то читал..что для нормального сна не рекомендуют чтобы что-то "надвисало" над головой (ну в прочем как и свет в глаз)....и еще ну мое личное мнение- неширокий стеллаж..не будет смотреться...подумайте просто ящик и кровать...к чему? может сделать тогда стеллаж как бы "разделителем" зон, но тогда он должен будет касаться одной из стен...

    вооо мысля промелькнула...а что если сделать широкий стеллаж- если стоять лицом к кровати справа налево будет книжный шкавчик плавно переходящий в стеллаж...и он же получится естественной приградой от фонаря?

  7. шторы-как на первой картинке. кровать -бы перенес как раз к противоположной стене-чем сейчас, а там телевизор, за рабочее место соглашусь- может вынести, а мебель (кровать) на 4й картинке- мне кажется подошла бы

  8. а мне кровать нравится....

    что-то яркое над головой делать бы не стал, ну мож действительно пледики только если..а вообще можно или стелаж (не понял для чего) или книжный шкафчик обыграть в оранжевом..только не жутко ярком

    а чего на окна не хотите жалюзи?

    а вообще коктейль получится: шоколадный, зеленый, оранжевый...и розовый....

  9. Давайте делиться впечатлениями от собственного вождения,принимать и давать советы по вождению, а также делиться успехами и ошибками по мере освоения вождения авто!

    Я сама учусь водить,точнее пока собираюсь на экзамен по теории .Но в голове вечно сидит мысль об опасности вождения,точнее мысль о том,что вдруг кого-то собью.В целом я очень бесстрашный человек ,но это не выходит из головы.

    вот пока так думаете-за руль не садитесь..честно...Вы должны быть уверены и в себе, и в машине

    я многих своих друзей тренировал после автошколы- нервное это конечно занятие, но практика необходима...

    а так...с уважением отношусь к женщинам-водителям, они действительно аккуратней, бывают конечно экземпляры, но они и среди мужиков бывают))

    • Лайк 1
  10. Камин!!! Мечта!!! но в многоэтажке нельзя :(

    но сейчас же вроде есть всякие декоративные...- электрические (если не ошибаюсь), в дом конечно очень хочется камин, но настоящий...чтобы и дровишек подкинуть можно, а в квартиру если хочется- можно и декоративный...там тоже дрова на картинке (извините автор за оффтоп- тема интересная)

×
×