Перейти к контенту

Anatolij

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    68
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Anatolij

  1. Anatolij

    Декор в спальне

    ну Вам конечно виднее- что да как. Наше дело свое мнение высказать, опытом поделиться...а Ваше из всего предложенного-выбрать что Вам подходит. Удачи Вам в воплощении Вашей задумки))
  2. Anatolij

    Камин

    да я то ничего не полагаю, мнение выслушать хотел- интересно. а теперь вопрос для тех, кто на танке- а 1й какой агрегат? ну и "добью" Вас своей находчивостью...Вы написали о Металлическом камине, а ранее речь шла о чугунном- или роли не играет?
  3. Anatolij

    Декор в спальне

    ааа..ну вот, тогда понятно) а то -понять не мог. )) ну тогда бы делал чуток по шире- а то лампы то как ставить, чтобы они полезны были..а так сбоку....щас нафантазирую я вам тут)) ну и все-таки зеленые шторы с кофейными бы не сочетал(
  4. Anatolij

    Декор в спальне

    та я то понял про размеры стеллажа в вашем варианте, а высота -до потолка? или несколько полочек? просто ...как объяснить, не будет ли уж очень одиноко он смотреться, а то, что предложил я- хотел как бы разделить пространство: спальное и не спальное)
  5. Anatolij

    Камин

    а в чем вранье? в том- что он отапливает такой мощностью такое помещение, или в самом виде камина сомнения- интересно. и почему считаете, что надоест камин быстро, это ж и красиво, и для нервенного спокойствия..
  6. Anatolij

    Декор в спальне

    а знаете есть..как же называются рулонные жалюзи/шторы что-ли...чисто для затемнения, ну и шторы подобрать-раз уж очень хочется. про стеллаж- я понял, можно к стати обыграть его в цвете кровати + оранжевый...(не яркий). Единственно где то читал..что для нормального сна не рекомендуют чтобы что-то "надвисало" над головой (ну в прочем как и свет в глаз)....и еще ну мое личное мнение- неширокий стеллаж..не будет смотреться...подумайте просто ящик и кровать...к чему? может сделать тогда стеллаж как бы "разделителем" зон, но тогда он должен будет касаться одной из стен... вооо мысля промелькнула...а что если сделать широкий стеллаж- если стоять лицом к кровати справа налево будет книжный шкавчик плавно переходящий в стеллаж...и он же получится естественной приградой от фонаря?
  7. шторы-как на первой картинке. кровать -бы перенес как раз к противоположной стене-чем сейчас, а там телевизор, за рабочее место соглашусь- может вынести, а мебель (кровать) на 4й картинке- мне кажется подошла бы
  8. Anatolij

    Декор в спальне

    а мне кровать нравится.... что-то яркое над головой делать бы не стал, ну мож действительно пледики только если..а вообще можно или стелаж (не понял для чего) или книжный шкафчик обыграть в оранжевом..только не жутко ярком а чего на окна не хотите жалюзи? а вообще коктейль получится: шоколадный, зеленый, оранжевый...и розовый....
  9. Anatolij

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    вот пока так думаете-за руль не садитесь..честно...Вы должны быть уверены и в себе, и в машине я многих своих друзей тренировал после автошколы- нервное это конечно занятие, но практика необходима... а так...с уважением отношусь к женщинам-водителям, они действительно аккуратней, бывают конечно экземпляры, но они и среди мужиков бывают))
  10. Anatolij

    Камин

    но сейчас же вроде есть всякие декоративные...- электрические (если не ошибаюсь), в дом конечно очень хочется камин, но настоящий...чтобы и дровишек подкинуть можно, а в квартиру если хочется- можно и декоративный...там тоже дрова на картинке (извините автор за оффтоп- тема интересная)
  11. Anatolij

    Отделка камина?

    я конечно не специалист по интерьеру...но мне почему-то вот видится...: короб в светло бежевый тон (можно декоративная штукатурка, можно просто краска) а вот на полочку поставить что-то вроде такого:
×
×