Перейти к контенту

Valania

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    53
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Valania

  1. В 19.04.2019 в 22:12, Bonner сказал:

    Ребят, что используете из приборов при ремонте автомобиля? Думаю, что купить, смотрю, большой выбор на Сем инструмент, но пока не могу определиться, что действительно надо. Пока планирую мультиметр для измерения различных показателей. Что еще надо взять?

    Какой Вы мультиметр выбрали в итоге, подскажите название? Я хочу для отца купить, подарю ему на день рождения, мама подсказала, что он себе хочет. Я понимаю что можно и у него спросить, но так будет не правильно. Тема для меня вообще странноватая как для девушки, но что не сделаешь для папы, хочется угодить с подарком)))) В идеале если сразу ссылку пришлете:clapping:

  2. Вообще конечно зимний сад очень красиво смотрится и находится приятно, но за растениями надо тщательный уход, особенно, если их много. Да мы заказывали остекление в Окнах Роста, довольны, ставили Veka, Вы еще не звонили в фирму не вызывали замерщика? На сайте калькулятор есть, но там не совсем удобно рассчитывать, если большое количество окон.

  3. Зимний сад не планируете на террасе? Вообще можно и алюминий поставить, есть так называемые "теплые" варианты, но они все равно рассчитаны на то, что будет подогрев помещения. Наберите в Окна Роста, я знаю, что они ставят такого плана конструкции. Вам замерщик все на месте просчитает по стоимости. Ну или как вариант ставить пластиковые окна, я бы теплый пол делала.

  4. Сначала прочитала название темы и подумала про простые садовые ножницы и еще думаю, а что их там выбирать?!

    Оказывается вот еще какие бывают, спасибо за наглядное видео, хоть начала понимать о чем речь вообще идет после этого обзора. А в какую цену такие ножницы, туи стричь ими можно?

  5. Сама бы от такого варианта не отказалась, а в каком цвете еще бывают такого плана розетки и выключатели?

    Pyaet, да мелочи безусловно играют свою роль  в дизайне помещений. А провод тоже заказывали через интернет-магазин Ретро Проводка? как по цвету подбирали? Смотрю, что акции у них бывают, но на другие розетки, Ваши в такую же цену сейчас.

    Vikttoriya,  Вам электрик лучше всего подскажет, ведь надо знать сколько выключателей и розеток + еще провод рассчитать.

    • Лайк 1
  6. Да какие-то даже магнитные щетки есть, видела видео, но сама не пользовалась, знаю, что многие на али берут их, но как говорится оффтоп.

    А не думали про раздвижные окна, у меня подруга не так давно ставила, замечательный вариант, правда у них балкон прямой по типу лоджии, но и по деньгам вышло недорого и очень удобно по ее словам.

  7. Вот я вчера вышла поработать на участок....а оказывается же нельзя было...опять нагрешила....

    Мы тоже как всегда как праздника нет не работаем, а как праздник большой в основном не в курсе и руки так и чешутся что-нибудь поделать.

    • Лайк 1
  8. А у нас все практически в светлых тонах, не знаю, есть ли смысл делать и кухню светлой? Как думаете?

    Пока что присматриваю кухню Рими модель "РИМИНИ" простенькая, но смотрится стильно очень. И пока что она номер один в моем списке.

    Вы бы решились на светлые фасады на кухне?

    Интерьеров в полностью белом цвете сейчас достаточно много, поэтому не вижу ничего страшного в том, что и кухня будет светлой, у Вас какие цвета преобладают, а то светлые тоже разные бывают.

    :fund02047: Мне с гнутыми фасадами очень кухню нравятся, а с островом вообще сказка, а в живую уже смотрели? Выбор цвета достаточно большой, ради интереса посмотрела на сайте Вы на каком остановились?

    У нас дома светлая кухня с матовыми фасадами, а у родителей белый глянец, в уходе без проблем.

  9. как будет смотреться шоколадный натяжной потолок,при высоте потолка 2,3-2,5?

    Шоколадный потолок будет смотреться отлично, будет отражать и увеличивать пространство. Правда стены тогда должны быть исключительно светлые. Очень нравится мозайка на второй фотки.

  10. Очень красиво, а какую площадь занял водоем? У меня 10 соток есть для участка, но не знаю или стоит там делать водоем.

    Не стоит я думаю. По собственному опыту, могу сказать,чтобы добиться действительно красоты нужно вложить столько усилий. Оно этого не стоит, я вот не знаю что со своим делать.

  11. а что Вы подразумеваете под искусственным камином? Мне лично биокамин еще нравится.

    Я думаю искусственный камин-это уже не камин. Камин должен гореть как настоящий огонь, пахнуть деревом, а не быть подобиейм за стеклом.

  12. Смотря откуда вы собираетесь ехать. Если только Чехия, то тут выбор невелик Прага, Карловы Вары. А так можно по Польше поездить, Дрезден, Вена всё относительно близко.

×
×