Перейти к контенту

kisirishka

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    20
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя kisirishka

  1. Здравствуйте, делаем ремонт в гостинной. Уже поклеили обои,и вот думаем над оформлением окна. Какого цвета выбрать шторы, чтобы небыло наляписто. Так как две стены оклеены обоями с узором,а две без. Я так понимаю, что есть два варианта 1. Шторы с узором,а тюль без 2. Шторы однотонные,а тюль с узором Но вот какого цвета выбрать? Хочу сказать,что мебели пока нет в гостинной, и она будет покупаться позже. Диванчик выберем однозначно темного цвета, так как гостей у нас всегда много и заходят к нам часто))) Пол будет темно-коричневого цвета, будет ламинат. Межкомнатные двери цвета венге. Комната проходная, поэтому будет двое дверей. Справа от окна - кондиционер серебристого цвета. Очень жду совета. Спасибо.
  2. Мне больше нравиться трапеция. Хотя видела делают треугольники с раздвижными зеркальными или пескоструйными дверями. В вашем случае,если треугольником, то размеры стен 2,0 х 1,50 м.
  3. Здравствуйте, девченки, посоветуйте пожалуйста. Купили прикроватные коврики в спальню, потому что холодный ламинат. Но как то нам с мужем кажется,что что-то не то. Может нам только кажется, или эти коврики не подходят под нашу спальню? Или мы просто привыкли к безковриковой спальне? Посоветуйте пожалуйста, может выбрать что-то другое?
  4. Вот такой вид вообще захватывает дух) Хочется добиться легкости.
  5. А что если сделать желтенькую тюль и над балконной дврью вот такую легкую штору из вуали, или из той же тюли, только отдельным кусочком сделать? Смущает только одно, что белые трубы будут очень просвечиваться сквозь эту тюль.
  6. Окей, надо будет посмотреть цветовую гамму. Спасибо большое за советы)
  7. так шкаф подходит по обои и под кровать. Неужели и тюль надо подбирать под шкаф? Он же и так хорошо вписывается, или я ошибаюсь?
  8. Здравствуйте, столкнулись с такой проблемой, как расставить мебель в гостинной? из мебели пока ничего нет, так как пока в ней идет ремонт. Из мебели приобретем: компьютерный стол небольшой, небольшой стол для гостей, диванчик и небольшой шкафчик-купе для разный безделушек : посуды, запчастей для работы, муж занимается электроникой,поэтому много мелких запчастюлек. Подскажите, как все красиво расставить на 15м2. Комната проходная.
  9. Ясно , спасибо за совет) В принципе белый тюль,можно сочетать с тюлем подобраным под бра. Как думаете?
  10. Ваша идея натолкнула меня на мысль,а что если вместо белого тюля использовать как это называется, нитяной?
  11. ООО, спасибо, отличный вариант с бело-желтым оформлением)
  12. Я думаю,если взять тюль по метражу,не как обычно,умножая на 2, а умножить на 4, тоесть на 4 метровую стену не 8м тюля, а 16, то закроются все трубы, так как будет много складочек. Рассматриваю вариант еще,чтобы взять два цвета тюля, коричневый над балконной дверью, даже не коричневый,а кофе с молоком, и белый или молочный цвет над окном.
  13. Спасибо большое, но мне кажется, из за того,что на балконе есть жалюзи, может в спальне просто повесить тюль белого цвета? Будет воздушно. Как думаете?
  14. Если честно, то я даже не представляю как сочетать рулоные шторы, со шкафом так, чтобы они сочетались со шторами на окне.
  15. Спасибо большое за совет. Будем думать)
  16. Спасибо большое за советы) По поводу откосика,фото выставляю. А по поводу оулонных штор, будут ли они смотреться в гармонии с тяжолыми шторами и воздушным тюлем?
  17. Спасибо большое за совет. Нет, у нас обои) Дело в том, что хочется,чтобы доступ к балкону был. На балконе уже доделали шкафчики и постелили ламинат, поэтому там уже есть место для столика и стульев. Каждое утро пьем там кофе и днем чай. А постоянно одергивать тюль - не совсем удобно. Хотелось бы что-то придумать оригинальное.
  18. Здравствуйте, мы уже почти закончили ремонт в спальне. Осталось повесить карнизы и шторы. Подскажиет пожалуйста, как лучше оформить окно и балконную дверь, чтобы все выглядело спокойно и гармонично в спальне. Небыло возможности врезать трубы и сменить батарею, поэтому нужно их закрывать. Слева от балконной двери стоит шкаф-купе впритык к откосу. Подскажите как можно красиво все скрыть. Длинна всей стены 4,5 м.,высота потолка 2,6м. Очень жду советов.
×
×