Перейти к контенту

alexgordon

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    3
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя alexgordon

  1. Спасибо за ссылки. Не хотел обидеть, но позиция Ваша мне не совсем понятна. Вы устанавливаете сами, наверняка знаете других специалистов, которые грамотно осуществляют монтаж, но не хотите их рекламировать! Т.е. криворукие бракоделы себя на первые страницы яндекса пихать могут, а нормальных монтажников искать по знакомым:(( Люди приходят на ваш форум чтобы получить информацию, выбрать модель, подобрать мощность и т.д. Но главное-то все-равно установка кондиционера. А с этим Вы их посылаете в яндекс. Даже, если я прочитаю весь форум, вооружусь знаниями, что можно будет сделать когда кондиционер оплачен, привезен, идет установка и я понимаю, что ставят мне все через попу? Я зная своё "везение" уверен что попаду на самого безрукого, пьяного и не говорящего по русски установщика. Это тоже самое, что на словах объяснить человеку, как надо плавать и послать купаться в море.
  2. Большое спасибо за полную и исчерпывающую информацию. Я думал, что есть здесь люди, которые занимаются установкой и готовы предложить свои услуги, но ошибся.Как я понимаю форум сей нужен только для разборок между людьми занимающимися установкой кондеев. Может кто подскажет нормальный форум где можно найти мнения и отзывы людей о конкретных фирмах, которые ставили им оборудование? А по данному кондею - я понимаю, что приток воздуха не может быть большим, но когда за окном спортивная, детская, собачья и алкогольная площадка, то возможность спать с закрытым окном заставляет рискнуть.
  3. День добрый. К сожалению просмотреть все 245 страниц темы нет возможности:). Собрался покупать кондиционер Hitachi RAS-10JH4 / RAC-10JH4. Посоветуйте надежный магазин и фирму по установке агрегата, а то их сейчас столько, что я растерялся. Полазив по безграничным просторам понял, что я ничего найду так.
×
×