Перейти к контенту

lisenok1

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    34
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения lisenok1

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Вент.короб между кухней и коридором, чуть ли не в центре квартиры портит нам всю картину. Вот и в этом варианте из-за него часть коридора , присоединения к кухне оказывается просто проходной, функционально не используется, только может визуально будет увеличивать помещение, но из за этого придётся двигать хорошо санузлы и уменьшать их площадь, стоит ли оно этого. Понравилась гардеробная в коридоре! И примеряем расположение кроватей в детской. Спасибо большое! Каждый вариант заставляет думать и смотреть на квартиру иначе и находятся решения!
  2. Из этих вариантов в первом случае вся зона кухни становится проходной, считаю это не удобным, да и диван становится за стол, и телевизор будет смотреть неудобно и пространства около дивана мало, в общем не наш вариант. А вот второй вариант очень интересный и кухня в стороне и на своём месте, и зона гостиной получается, правда смущает, что она будет очень проходной, тк рядом с детской. И не знаю стоит ли связываться с изменением зоны санузлов, согласуется ли это? Второй вариант примеряем :)) большое спасибо!
  3. Спасибо всем огромное за варианты! Примеряем все к своей семье :) голова кругом и цифры все перевернула, теперь исправила у себя на плане.
  4. У бабушки диван чуть больше кресла, а совсем маленькое кресло не подойдёт, простор любит :) а вот спальня маленькая не сильно смущает, хотя попробуем в размерах это все прорисовать посмотрим. Ванную если не уменьшать размеры по длине, то все встаёт, тогда и в ширину двигать в коридор не надо будет.
  5. План построен по плану Бти и фактическим замерам. Сам план Бти прикладываю. Спасибо.
  6. Спасибо, Спасибо большое за вариант! В детской думали как раз на месте гардеробной сделать игровую спортивную зону, а вот ванную трогать не хотели, планируем поставить большую ванну на 180см, она только по длине встаёт. Размещение в бабушкиной комнате интересно, подумаем и предложим ей такой вариант. На счёт смены комнат для кухни и спальни не думали, может так и лучше будет. Спасибо. Через недельку планируем на консультацию в Бти пойти, насколько все согласуемо будет.
  7. Добрый день, дорогие форумчане. Пересмотрела большую часть тем, но такую планировку так и не нашла. Нужна ваша помощь. Квартира 3 комнаты, площадь 85кв.м., на 20 этаже 22 этажного дома, новостройка, стен в квартире нет, только воздуховоды спрятаны, план выкладываю по плану БТИ. Комнаты планируем так: самая дальняя от входа - детская, проживать будут девочка 9 лет и мальчик 4 года, нужны спальные места, место для учебы и игровая зона, возможно телевизор. Комната в центре - для бабушки, нужны кровать и диван для просмотра ТВ, шкаф. Кухня - хотелось бы расширить за счет коридора и крайней комнаты, чтобы была зона для гостиной и встречи гостей. И крайняя комната с балконом - спальня родителей, кроме кровати хотим телевизор и шкаф для одежды. На балконе планируется кабинет, т.к. он уже достаточно теплый. И еще хотим разместить в квартире гардеробную. Некоторые мысли уже есть, но не понятно, как распланировать кухню с коридором, и детскую. У кого какие мысли? Очень хочется чтобы было и уютно и функционально и просторно :))
  8. lisenok1

    Помогите найти спальню!!!!

    Попробуйте посмотреть такой вариант, может вам подойдет: http://www.kosmebel.ru/category/spalnja-fiji-libro/ http://www.kosmebel.ru/category/fly/
  9. Ремонт - как состояние души.

×
×