Перейти к контенту

AlexSandra007

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    104
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы AlexSandra007

  1. Конечно, алюминий гораздо проще. Нам и в интерьер они вписались идеально. Мы брали готовую модель, нам просто под нужный размер их сделали. Производителя, к сожалению, не помню(( брали прошлой зимой, в Экспострое на Нахимовском.

  2. Если я правильно поняла вас, вы имеете в виду алюминиевые перегородки со стеклом затемненным или матовым, с раздвижными дверьми на полозьях и т.д.? Мы подобными отделили зону под гардероб в спальне.

  3. Можно в интернете посмотреть. Не обязательно же ехать в магазин стройматериалов. Кстати, если внимательно изучить поставщиков, то и наиболее выгодное предложение найдется. Как это, например. Мы здесь брали навесной шкафчик и тумбу под зеркало. Очень уж глаз радует.vanna_otdelno_stoyashchaya_13p501_lineatre_gold_componibile.jpg

    • Лайк 2
  4. кровати конечно внушают большее доверие, чем то барахло, за 10 тыщ, которыми забиты магазины, но ценовая политика, извините. Я конечно ценю комфорт, и знаю, что за него нужно платить. Но на такое нужно решиться

  5. Здравствуйте !

    Вопрос у меня вот такой:

    В последнее время среди моих знакомых слышала несколько дискуссий на тему, где покупать продукты питания. Вроде лет 10-15 назад рынок, несмотря на отвращение, которое он вызывает у большинства сограждан, был самым экономным вариантом. Но в последние годы это весьма сомнителен.

    Как вы считаете, стоит ли брезговать рынком?

    Или лучше потолкаться по рынку, свести знакомство с надёжными продавцами, коих мало...и всё-таки попробовать достичь таким образом экономии?

    Здравствуйте Дарья! Лично я по рынкам хожу редко, в основном скупляюсь в супер-маркетах. Мои знакомые бывают покупают проверенные продукты питания у одного и того же продавца. Просто нужно договориться с ним.

  6. Я тоже любитель пожевать. Особенно пиво с орешками (или с рыбой):)) А вы под какие фильмы "жуете"? Комедии, мелодраммы, фантастика, ужасы?

    Смотря какое настроение:) Я с мужем тоже, особенно, по вечерам так делаю. Обычно, это либо комедии или мелодрамы.А вы?

  7. Всем добрый День. Очень интересно, чем вы пытаетесь себя занять, когда вам очень скучно...м?

    Здравствуйте! Лично я ищу глазами, что можно сделать по дому, а если лень, то беру что-то поживать и смотрю фильм.

  8. Посоветуйте пожалуйста по выбору матраса. Сама пользую Орматек уже лет 5, довольна, поэтому и детям выбираю из этого производителя.

    дятям по 3, 5 года, весу по 15 кг.

    выбираю между латексом и пружинным

    вот думаю- над пружинами кокос, с таким весом они его наверно не продавят, т.е. эффекта от пружин не почувствуют? не права?

    на просто латексных матрасах никогда не спала - как они?

    Если вы решитесь на пружинный матрас, то дети обязательно станут летчиками испытателями, и запрет не поможет. Так как сама была ребенком, знаю как это здорово попрыгать на пружинах. Берите проверенный вариант, чтобы не прогадать.

  9. Здравствуйте,

    помогите определиться.

    Нам советуют положить на кухню не плитку, а ламинат "под плитку".

    Например, такой Image3.jpg

    его параметры:

    Quick step

    Луна (Luna)

    Quadra TU400

    1 коробка = 10 досок = 1.5524 m2

    Длина: 39.4 cm - Ширина: 39.4 cm - Толщина: 8 mm

    Должен ли быть ламинат влагостойким или каким-нибудь особенным для кухни?

    Лучше плитки, как по-мне, нет ничего. В отличии от плитки ламинат боится влаги. Тем более на кухне, где потоп произойти может в любой момент. С другой же стороны, ламинат более ударостойкий. Если вы вдруг уроните сковородку, то не будете бояться, что ваш пол станет эстетично уродлив. :fund02047:

  10. Доброго дня суток!

    Подскажите, пожалуйста, на что вы обращали внимание при покупке нового жилья?

    Прошу мудрого совета, озадачиваемся новой бОльшей квартирой. Может, есть какие-то нюансы.

    А?

    Ну,скорее все на состояние дома, его коммуникаций и участка. Это если брать на выбор дом и участок.

    Также на документы обращала бы внимание. Ведь мошенников хватает.

  11. Белые пластиковые окна, белые откосы. Стены бежевые (или фисташковые, или песочные). Пол-паркет, потолок - белый.

    Мне почему-то кажется, что стильно будут смотреться черные подоконники, а жена против..

    Если брать черные подоконники, то лето у вас будет очень жаркое. И под действием солнечного света просто поплыть могут. И к ним близко точно не подойдешь. Вот если в тон окружающего интерьера, возможно. Вполне подходит бежевые тона. Черные тона лучше использовать в ванных комнатах. Кафельная блая плитка, черный унитаз, белая раковина с вкраплениями красного, например.Черный цвет хорошо сочетается с красным и белым, а вот бежевый не будет так хорошо гармонировать :fund02047: .

  12. А вы знаете, теплый зеленый цвет прекрасно сочетается с желтым, может вам как -то совместить эти цвета, получится тепло, но в то же время не броско.

    Согласна. Комната с такими теплыми цветами будет придавать ей солнечную атмосферу. Снимаю такую квартиру. У нас северная сторона, но это практически не ощущается, так как стены окрашены в ярко-желтый цвет.Другая же комната в розовых тонах. Но это добавляет ей холодности

  13. Могу подсказать некоторые моменты, которые следует учитывать, при планировании ремонта в своей квартире, пригодиться вам. Например, начиная ремонт без проэктов - это рисковано , так как можно наделать ошибок, которые потом не исправить.

    Первым в проекте необходимо сделать перепланировку в квартирке. Второй, же проект - где провести проводку. Ну и наконец, третий преэкт - дизайн преэкт. Если все это учесть, может получиться хорошая комната и ремонт в ней. :fund02047:

×
×